☆ Ду☆Ня-Ша☆

На груди - на левой или правой - милого портрет я наколю. Вот тогда поймет он, как неправ он, утверждая, что его я не люблю...)))

Ответы
Дмитрий Gooner

партаки, партаки, партаки! я колю даже с левой руки! у меня божий дар. я - талант! По наколкам я русский Рембрандт!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂)))))))))👍

Александр Митич

"...а на левой груди - профиль Сталина.А на правой - Маринка в анфас.." (В.С.Высоцкий)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У Вас так ??..))

Александр Митич

стыдно!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо...не буду..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не делайте этого!!! Подумайте о том как вытянется его лицо через 30 лет!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не собиралась..))

Алексей Кислицын

потом выводить татушку замучаетесь после того как любовь пройдет)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за совет!..))

Дмитрий Забалуев

А этого точно не стоит делать. И не хрен никому ничего доказывать

Де
Дерсу

Можно представить его портрет, когда вам будет лет 60 так..)))))))))

Костя Кузнецов

это как, выколю себе глаз, пусть у моей жены муж кривой будет

Иван Рябев

И лет через 40 увидит ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Иван Рябев

Да но реакция может быть у него и положительная, если с чувством юмора в порядке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))

Николай Кочубей

А если разлюбишь грудь удалишь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна.

Николай Кочубей

Вот и хорошо. А доказывать свою любовь можно словами и действиями. А еще лучше ничего не доказывать. Чем больше говоришь тем меньше верят.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не собиралась этого делать тоже..))

Николай Кочубей

Вот и хорошо. А кто захочет понять и поверить, тот поймет и поверит и без доказательств. Ну а если нет значит не судьба. Удачи Вам!!!🌷😇

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно..)Спасибо! Взаимно!

Спицина Елена

Только не портрет и не на груди!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что и где ?

Спицина Елена

Дело вкуса каждого

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да конечно.🌹

Александр Кудлаев

Жестоко!))😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂))))))))Привет! Да что-то взгрустнулось...а после ответов, хохочу уже..))

Александр Кудлаев

Приветик!Да уж-я так и думал что прикалываешься.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да здесь о чём не спроси, всё воспринимается как личное..))

Александр Кудлаев

Верно-и советы такие выдают-задумаешься!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А насмеёшься кааак...спать невозможно..))

Виктор Шорнин

на правой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А почему ?