Аленка

С кем из знаменитостей вы бы хотели переспать?

Ответы
Fallen Angel

С кем хотел, с теми уже переспал, хоть и звучит как-то пошловато, поэтому наверное не переспал, а мы любили друг-друга!!!

Fallen Angel

Я не психолог, тем более семейный, а если у Вас что-то с нервной системой не в порядке, то это только Ваше личное дело, а ещё у меня лично, создалось впечатление что Вам не нужен диалог, Вам нужно конкретный ответ, так тогда и задавайте такие, чтоб на них можно было бы ответить "Да" или "Нет"!!! Шаг в сторону считается побегом, прыжок на месте-попытка улететь!!!)))) Лучше не отвечайте мне, чтобы не заводить себя и не портить настроение мне!!!!

Аленка

У меня с психикой все нормально! Это вы ненормальный! Диалог мне не нужен, мне нужен ответ! Который вы дать не можете, а идете куда -то в дебри, Зануда!!!!!!!

Fallen Angel

Лучше остаться занудой, но своими любимыми знаменитостями, чем тупо интересоваться чужими недосягаемыми желаниями!!!!)))))))

Аленка

тут спрашивалка, тут все задают какие угодно вопросы и люди если хотят отвечают.Вы отвечаете не по теме, поэтому проходите мимо

Fallen Angel

Покааааа))))

Константин Ч.

Только с любимой которой верю и доверяю !

Аленка

вот зачем отвечать совершенно не нужным отчетом на четко поставленный вопрос. Я спросила про знаменитость. Если вы не с кем не хотите , так не отвечайте. Причем тут ваша любимая

Константин Ч.

Там только грим.

Аленка

причем тут грим. Знаменитости есть не только актервы, а поэты, художники, музыканты

Ма
Манатыч

с тобой.....ты уже знаменита)

Аленка

что вы ерунду несете

Ма
Манатыч

ну не хочешь как хочешь

Stormbringer

с мамкой Терезой , блин

Азиз

Полина Гагарина а ты?

Аленка

Джонни Деп

Азиз

крутой чел

Денис Козловский

А ты знаменитость?

Аленка

я нет

Котик - Наркотик )))

Саша Грей 😊

Аленка

ахаххаха))) да вы самый молодец тут!!!! Не прогадали

Котик - Наркотик )))

😜А то! Давай выпьем -За сбычу мечт! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Юрьевна

Джонни деп

Аленка

дааааааааааа)) Марина я с вами солидарна

Марина Юрьевна

Оой он идеальный

Владимир Нестеренко

а смысл?

Аленка

Господи. Это фантазия. есть у вас актриса может какая, кто нравится или пивица