Самвел Срмикян

Молодой человек вводит в брачный компьютер текст: «Невеста должна быть маленького роста, хорошо плавать, быть скромной, непривередливой и обходиться без дорогих подарков».
Ответ компьютера: «Пингвин-самка».

Ответы
Рита Мяэорг

Очень давно я видела МУЛЬТИК для ВЗРОСЛЫХ, то ли ПОЛЬСКИЙ, то ли ЧЕШСКИЙ, не помню, но назывался "Кто нужен ГУСТАВУ". Сюжел такой ЭТОТ ГУСТАВ ВЫБИРАЛ, всё не подходило, то ВЫСОКАЯ, то НИЗКАЯ, то ХУДАЯ, то ТОЛСТАЯ, то КУРИТ, то ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ НОСИТ, ну и ВСЁ в таком ДУХЕ, наконец ОН пришёл к КОМПЮТЕРНОЙ МАШИНЕ, запрограмировал ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ желаемой НЕВЕСТЫ и МАШИНА ВЫДАЛА ЕМУ ЕГО-же ФОТО !!!

Наиль Вильданов

Тайга. Зима. Метель. Два пьяных геолога идут 20км в женский монастырь. Стучат в дверь. Дверь открывает старая монашка. Геологи: - Здравствуйте! А у вас, в монастыре, есть две, такие маленькие, монашки? Монашка: - Нет, нету. Геологи: - А, вчера были? Монашка: - И вчера не было. Один геолог говорит другому: - Я же тебе говорил, что это были пингвины...

Людмила Касьяненко

ха-ха точно.Все ищут умную,красивую,спортивную,молодую,чтобы имела свою квартиру,машину и шубу.Возникает вопрос,а зачем вы ей тогда нужны 😄

Людмила Касьяненко

не помню я вам писала или нет.Многие мужчины ищут молодую,красивую,умную со своей шубой,квартирой и машиной.Вопрос а зачем тогда вы ей? 🙂

Багет Ламинатов

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Бизсовисный Катяра

блин видел ноуты стац компы систему но про БРАЧНЫЙ КОМП впервые слышу..........эт что за железо?))))))

Шолпан Уразалиева

а ты что хотел, модель, которая не может говорить, но при этом хорошо удовлетворяет!!!!

Valentina Deva

😞....Ответ компьютера: «Пингвин-самка».....Но и самка- живая и хочет нежности самца!!!

Маришка

Ахахаха лучше такая скромность сестра таланта это от себятина ( краткость)

Франя

ну да как говорят: японцы кто долго выберает тот женится на черепахе

Vytasy Ivanov

То есть на вас?)))))))))))))))))))))))))

Франя

ну почему сразу на мне ?

Vytasy Ivanov

У вас черепах а на аватаре. Не обижайтесь, я шучу

Франя

да и не обежалась ))и так понятно

Vytasy Ivanov

хорошо)))

Анастасия Вишневская

Молодой человек скорее всего тоже был пингвином, но не самкой.

Самвел Срмикян

все возможно

Rima Xvadagiani

niznaiu samvel jan harct el chhaskaca esli mogesch chitat po armianski mogu napisat սամվել սրմիկյն

Viktoriya

ох и умные пошли компьютеры... людям бы у них поучиться.

Елена Левина

у пингвинов яйца высиживают самцы. Долго и терпеливо

Надежда Климкина

Очень большие требования к невесте, а какой жених?

Antonina Kizeeva

А сам молодой человек,какими качествами обладает.

Nina Shulzhenko

не обязательно! маленькая пиранья тоже подходит!

Лена Станя

ха какое правельное определение выдал комп ))))))

Vladimir Neizvestnii

мнеб такую женщину-только человеческую!!!!!!

Анна Орлова

хорошо, что у меня компьютер не брачный