Ксения Тимофеева
Ответы · страница 12
Ксения Тимофеева
ну и хорошо тогда)))
Иза П
да
Ксения Тимофеева
зачем?
Иза П
было интерестно что же там
Ксения Тимофеева
и как???
Иза П
если честно начинаешь задуматся о вещах куда глубже чем раньше
Ксения Тимофеева
это хорошо, наверное...но, там же можно и остаться... а это печально...
Шк
Шкавир
да
Ксения Тимофеева
зачем???
Шк
Шкавир
долго объяснять... и самому не очень понятно было... Фильм есть один - "Нога"... Там герой передёрнул пистолет, поднёс к виску и сказал: "На этом свете мне всё ясно, теперь посмотрим, что на том..." ____________ А потом он стал священником... ___________ А я тоже потом уходил на 3 года в монастырь, учился в духовной семинарии...
Ксения Тимофеева
ничегосе... и как теперь всё???
Jahongir Gulov
!!!?
Ксения Тимофеева
это я о клипе на песню "Пьяное солнце"
Ксения Тимофеева
... правда??? и как там?
Ксения Тимофеева
и как там???...
Ксения Тимофеева
это таинственный знак?