Вредин@ (Жен)

И врут,поверь напропалую..про одиночество души,про то что он никем не понят,про то как твои глазки хороши...а ты развесив уши веришь в песню,павлина, что от скуки написал...ему так дома скучно и обрыдло...а тут в инете, он такую королеву повстречал...
Про мужчин?)))

Ответы
Николай ......

Растворяется в вечности дней мишура,
Годы пылью проносятся мимо...
Мы когда-то встречали рассвет у костра,
А теперь тихо спим у камина.
Рассыпается мир, что был с детства знаком,
Блекнут краски на старых картинах.
Мы когда-то бродили по свету пешком,
А теперь колесим на машинах.
Устремляемся в завтра, не глядя назад,
Жизнь без паузы и без повтора.
Мы когда-то глядели друг другу в глаза,
А теперь лишь в экран монитора.
Среди вороха писем в квартире пустой
Затерялись былые желанья.
Мы когда-то любили и жили мечтой,
А теперь смотрим фильм без названья.
Среди кадров, размытых осенним дождём,
Промелькнёт расставания дата.
Мы закроем глаза и, быть может, поймём,
Как мы счастливы были… когда-то…

Ruv Gran

- и королевой увлечённый,он ею понят был одной, и сладостных речей её, глоток , реал уже его был обречённым досугом с ней на двое разделённым ,внимая горести ,печали и проблемы,он вдохновением хотел быть для неё ,Но всё проходит к сожаленью,и образ растворяется в фантом ,а возвращаясь в быт свой повседневный увы,нашёл он портмоне своё распотрошённым ,в обмен на понимание души)))

Вредин@ (Жен)

Какой ужас...

Им
Имя

да-да...а ведь половина женатых.и живут долго и брак счастливый.и жена замечательная. только о подарках спрашивают зачем-то? общения ищут, про секс темы заводят. как изголодавшиеся . и вообще, всё замечательно. что ищут в инете? хочется слово женаты в кавычки поставить. ведь никто не навязывается. зачем это враньё?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

маразм не спрашивает когда к кому и зачем приходить))

Им
Имя

всегда найдётся какой-то придурок. который испортит настроение своей тупостью

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Алён, ПОлюби себя в сети и .. включай пофигизм.

Им
Имя

да пошла я отсюда. пусть такие между собой общаются.

С*
Сергей *npg

Про всех! Счастливые люди в соц.сетях не сидят а наслаждаются друг-другом. И далеко не все тут настолько глубоки, чтобы их душа захватывала и будоражила воображение. А Вы попробуйте выразить всё так, чтоб читал и мурашки по коже

Мила

Он хороший психолог, знает что женщины любят ушами. Вот и навешивает спагетти на эти самые уши! Правда справедливости ради скажу - женщины тоже это умеют!)))))))))))))))))))

Анвар Мухаметов

Видимо вас много раз предавали и обманывали....раз такое мнение про всех мужчин! Жаль! Не все тут такие! Есть и откровенные и добрые! Надеюсь они вам повстречаются!

Юрий Савинков

А ОНА ВЕРИТ НАПРОПАЛУЮ.. ОДИНОКА И НЕПОНЯТА, И ГЛАЗКИ У НЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО СЕБЕ... И УШКИ У НЕЁ ГОТОВЫ ВЕРИТЬ ПЕСНЯМ, ВОТ И ПИШЕШЬ ОТ СКУКИ ЭТОЙ КОРОЛЕВЕ

Вредин@ (Жен)

Маладес

Игорь Пеньков

Видимо про мужчин… Но, они не врут "напропалую"… Ну, может, слегка не договаривают…))) Но ведь и в жизни так же ! И даже у женщин…)))

Игорь Пеньков

Да, давай… А то и так утро…))) Чем сейчас будешь заниматься? )))))

Вредин@ (Жен)

Крашусь и по делам)))

Игорь Пеньков

Все, не мешаю…))) Хорошего тебе дня!!! )))

Вредин@ (Жен)

Спасибо))) и тебе)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И слушают развесив уши,пеняя на свою судьбу. И ищут утишения с павлином но курам не вдомек что на насесте пустобрёх. Про женщин )))

Вредин@ (Жен)

У меня красивее получилось))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А я не претендую)))

Вредин@ (Жен)

Не претендовал бы,не писал))))

Игорь Сергеев

Ничего, время летит быстро, и не заметите как никто ничего врать вам не будет. А ещё чуть погодя вообще будут смотреть сквозь вас.

Вредин@ (Жен)

Да флаг им в руки))))

Игорь Сергеев

Вот уж тогда порадуетесь...

Вредин@ (Жен)

Ага

Фёдор Тужылкин

хочет женщина быть обманутой или нет... вот в чём вопрос... а мужик, даже порядочный, кобель от природы....

Вредин@ (Жен)

А вы хотите быть обмануты?????

Фёдор Тужылкин

нет.... но не застрахован... хотя риск сведен до минимума....

Вредин@ (Жен)

Кто ж его до минимума не сводил))))

Фёдор Тужылкин

двое детей, полноценный секс каждый день, в ресторан с подругами отпускаю... а главное, не ревную... этого достаточно, чтобы не быть обманутым... имхо.....

Вредин@ (Жен)

Дай бог...

Галина Щеблыкина

Хорошо об этом сказал поэт: Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Вредин@ (Жен)

Ну он то может и рад был)))

Галина Щеблыкина

Ну, а остальным надо быть на чеку.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Девушки.. Умнее надо быть.. Обмануть можно только того, кто сам этого хочет..

Вредин@ (Жен)

Слышали...ещё есть что то умное сказать???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

После вас? Навряд ли..даже и пытаться не буду..куда уж нам, ничтожным!! Но надо не только слушать - но и слышать.

Вредин@ (Жен)

Так и научись слышать!!!! А не поучать тут других

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Понятно .. И почему гномов нет, и почему злишься с утра... Бедняга.. Удачи)

Вредин@ (Жен)

Господи..сколько вас ещё тут,пидоров))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Ну не только же вам, лузерам , здесь сидеть..должен же кто- то разбавить ваше вонючее болото..

Вредин@ (Жен)

Свою вонючку разбавь...дура или дурак..вас хер разберешь в инете!

Ѻлегъ

синдром павлина присущь некоторым мужчинам. но, и женщины им не обделены

Вредин@ (Жен)

Наверное

Ѻлегъ

😉

Лидия Исаева

Это для молоденьких девочек. Опытные женщины на это не ведутся.

Igor Penkovsky

Скажите спасибо что это в вирте , что бы было в реалии .....)))))))

Вредин@ (Жен)

И в реальности вы сволочи!!!

Igor Penkovsky

Поэтому вы и без гнома

Вредин@ (Жен)

Ой неееее...не надо

Igor Penkovsky

Что так, прогнала всех семерых ?

Юрий Балога

Хмм ...... тоже самое можно написать и про женщин ! 🙂 😞 .......

Большешапов Эдуард

Каждый судит по мере своей испорченности, проверено)

Вредин@ (Жен)

Не поверю

Большешапов Эдуард

Элементарная логика, не будьте школьником с Ералаша, который не верил, даже когда жевал солому )))

Вредин@ (Жен)

Обязательно

Большешапов Эдуард

Конечно, кругами

Боромир Рус

Не мужчин а шлюх с мужскими половыми признаками!!!

Боромир Рус

Мужчина никогда себе не позволит так общаться с женщиной!!!

Вредин@ (Жен)

Ну да))) верим)))

Боромир Рус

Это уже ваши проблемы!)

Вредин@ (Жен)

Милый,какой ты милый)))

Боромир Рус

)))))))))

Танюшка " " " " " "

Ну королева тоже может оказаться..павлиншей..😃

Вредин@ (Жен)

Я подозревала об этом))))

Танюшка " " " " " "

Ну а вообщем Вы правы, павлинов полно.((

Вредин@ (Жен)

Люди с давних времён себя украшали и приукрашивали)))

Танюшка " " " " " "

Это свойствено любому полу.)

Вредин@ (Жен)

Конечно)))