Чёртов Ноябрь

Видели старый черно-белый фильм "Семь самураев"?. Как вообще к японской культуре относитесь?

Ответы
Ling Yui

нет, не видел. но - знаю что такой есть) ну...не могу сказать что большой-большой фанат, но кое-что мне очень импонирует.

Чёртов Ноябрь

Да? Что, например? (Мне это интересно, я это изучала даже.. Японских художников, например - средневековья)

Ling Yui

не, для этого я тупой и необразованный. да и неинтересно мне средневековье. я больше по современности. я только не понял, вы какой ответ от меня сейчас ждете?))) что мне интересно, например, пурикура и косплей, а вот онсен и рабухотэру - не очень?))) мне нравится современная японская культура, но не нравятся некоторые социальные аспекты их жизни. как-то так)

Чёртов Ноябрь

Ух ты!! Сколько слов незнакомых!!! Придется у вас расспрашивать обо всем этом - отдельно )))

Ling Yui

а вы знатооооооок Японии, как я вижу))))

Чёртов Ноябрь

нет.. я просто интересуюсь..(((