Юлия Чувикова

как почистить кокос?

Ответы
Elena Hvan

Найти в середине точку вбить в неё нож или отвертку, а потом как полено он расколется , но нужно вбивать аккуратно чтобы не повредить орех! Выльется молоко ! )))

Юлия Чувикова

спасибо огромное!!!!!! 😃

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

У ленки свой бизнес по разбиванию кокосов. Она профи

Elena Hvan

Ну да, линия

Ел
Елена

Зайдите в поисковик Яндекс, или на Ютуб. Напишите вопрос. Там полно видео как его разбить и т.д. Лично я так научилась.

Юлия Чувикова

вот не смейтесь только но только это и помогло)))) а так серьезно всем пробовали )))) даже молотком и об стенку

Ел
Елена

Ну так и я поначалу не знала. Теперь могу быстро и профессионально. Люблю кокосы.

Егор

Пусть этим занимается раб, у меня хватает других дел)

Егор

Я старый черствый колобок... не надо меня есть)

Юлия Чувикова

ничего я в чай размочу 😄

Егор

Хм... опытная попалась)

Юлия Чувикова

пушистеньких снов вам завтра приду считать джеков воробьев 😄

Егор

И вам не скучать)

Шаман

можно "болгаркой" попробовать )

Юлия Чувикова

хи хи вот где ж вы раньше то были ))))

Шаман

кокосы чистили мы ))))))))

Юлия Чувикова

😃 а мы обошлись молотком и ножом

Шаман

))

Аланский Барс

Как яблоко... ножиком))))))

Юлия Чувикова

неееее не прошел такой вариант:D не получилось:D

Аланский Барс

Нет да не получилось...?!)))) неработает схема...?!)))))) а зубами грызла...?!))))

Юлия Чувикова

😄 и даже об стенку бросала:D

Аланский Барс

Эт не для кушать ващето..., это мать природа нам для развлечений дала - мячики от природы чтоб в футбол или боулинг играли)))

Юлия Чувикова

если такой мячик со всего маа подфутболить можно и перелом получить:D

Аланский Барс

А думаете голландцы просто так что ли из дерева себе ботинки стругали..))))

Алексей Туровец

чистилкой для кокосов

Юлия Чувикова

не бывает такой чистилки:D

Алексей Туровец

да ладно... кокосы есть, а чистилки нет... парадокс!)