Роза Стальмашевская

Кто-нибудь знает как здоровье Павла Губарева?

Ответы
П*
Павел ********

да всё как обычно, недавно его видел на видео, нормально вроде всё на вид

Валерий Качесов

Да вот не давно встречались ,не жаловался..

Роза Стальмашевская

Ну и отлично, очень не люблю, когда гибнут люди раньше времени

Kudas

А как там Порошенко, ему не легко

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А это что за потс?

Роза Стальмашевская

10 октября он попал под обстрел и в тяжелом состоянии был доставлен в Ростовскую больницу, некоторое время сми сообщали о его здоровье, а потом ничего не писали

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Извините, ничего не слышал об этом.

Роза Стальмашевская

Ничего страшного, в интернете тоже ничего нет, только старые сведения. А про вертолет МИ-8. он в Туве пропал, тоже в октябре. То каждый день показывали, как ищут. Сейчас тоже молчат.

Balepiy Zhookob

кто таков?

Роза Стальмашевская

Лучше бы сочинили чего-нибудь правдоподобное, не одна же я любопытная

Balepiy Zhookob

терпение, все для вас сочинят...

Роза Стальмашевская

Это какая-то загадочность, как с Малазийским боингом, который пропал и непонятно где

Balepiy Zhookob

в чем вопрос, загадка во все века, рычаг управления сознанием..

Роза Стальмашевская

Как любитель фантастики, до жути интересно, а вдруг инопланетяне забрали

Александр Кочубеев

Это кто?

Роза Стальмашевская

Один из лидеров ЛНР или ДНР, вот тут могу ошибиться. 10 октября, попал под обстрел и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Дней десять каждый день по новостям сообщали. И вот уже давно ничего не пишут.

Александр Кочубеев

В Одноклассниках есть группа АнтиАТО. Там есть все сводки.

Роза Стальмашевская

в группу надо вступать, регистрироваться и прочее. а я не люблю вступать во все подряд. А за подсказку большое спасибо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто это?