Юлия Логинова

Море, лагуна..дети танцуют ламбаду..))).Много ли для счастья надо?)

Ответы · страница 5
Татьяна Кухарская

Совсем немного!Пару бокалов мартини.....И вот я уже счастливая танцую ламбаду с детьми!

Vinchensio Poloni

Счастье иллюзия, у меня богатая фантазия могу найти счастье везде и мне много не надо

Серьга Скачков

И если в это самое время на твой банковский счёт "капают" по миллиону в час,то ты в Раю!

Букенора Рено

Если танцуют ламбаду на родине ламбады, тогда видимо много надо...это всё не дёшево! 🙂

Игорь Циплухин

Немного денег, коктель в пробковом подстаканнике... Ну и шоколадную женщину в бикини.

Надежда Иванова(Полонская)

Кому-то просто море и лагуна,а кому-то и кусочек хлеба за счастье... Не задумывались?

Альбина Кагарлицкая

А также что б было что есть, пить, где жить и где выводить отходы жизнедеятельности.

Инь-Янь Хрень

хороший дом красивая жена, что еще надо человеку для достойной старости))))))))))))))))))))

Геннадий Захаров

Море, лагуна красота но у нас в Карелии на белом море ламбабу дети не танцуют увы(((((

Инна Данилова

Ничего... Разве только 2 дринка текилы, чтоб завершить ими полную картину счастья! ))

Сергей Беляев

нет для счастья нужна пара влюбленных с взаимными чувствами это почти не возможно

Людмила Савенкова

Дети танцуют ламбаду...лагуна...море...Конечно же - это счастье! Кто ж с этим спорит?)))

Лариса Малышева

ручки ребенка, нежно к бабуле прижавшись, носик сопит... много-ли для счастья надо?)

Пчёлк@ N@ Цветке

Детишки - кажется они и есть ходячие кусочки счастья. А их счастье - и ваше счастье.

Артём Дудченко

Каждому свое. Очень хорошо это отражено в советском мультфильме "Летучий корабль"

Светлана Карельская

верно...не много...найти в себе ощущение...радости, спокойствия, полета, замирания...

Илья Кирсанов

Там где танцуют ламбаду, океан, лагун нет, жара, вода очень соленая. Счастье то еще

Олечка Грищук

Дети - это и есть счастье, а где и в каком месте это не важно. главное, что они рядом

Виктор No.1

судя по конкурсам в вузы и на вакансии в крупных компаниях - до фига еще чего надо

Татьяна Ушакова

А кому то нужны горы, искрящийся на солнце снег, тишина...)) счастье у каждого свое