Огненный Тигр

Скажите, а почему вы решили, стать педагогом?

Ответы
Алевтина Немерова

Я еще в школе решила, что никогда не стану работать ни учителем, ни врачом!!! Учителем работать все же пришлось, правда не у детей, а у взрослых....

Огненный Тигр

А почему?

Алевтина Немерова

Так сложилось в жизни... Работала неплохим бухгалтером, и меня пригласили преподавать в местном филиале техникума бухучет. Потом одна из первых в нашем городе освоила компьютер (в 90-х), и пришлось потом обучать всех бухгалтеров на ж.д. предприятиях, как вести бухучет с помощью компьютерных программ. А сейчас сижу дома на пенсии и провожу прямые эфиры в ВК на православные темы.... Типа, всех учу...😌

Огненный Тигр

Это хорошо))

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌

Огненный Тигр

Пожалуйста 😁

Ирина Карпова

Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя.

Ирина Карпова

и я тоже вашу дрессировку продолжу.обещала же.

Огненный Тигр

хлопотно это

Ирина Карпова

я же сказала, что буду лупить тигра тапком по носу- вот, огребайте.

Огненный Тигр

хамите

Ирина Карпова

как вы ведете диалог, так же его ведут с вами. если бы в самом начале общения вели себя культурно и не хамили, все было бы норм.а так, огребайте.

Уральская Рябинушка

Мечта была, с детсва-научиться играть, а потом-научить детей слУшать и слЫшать музыку

Огненный Тигр

сбылась мечта?

Уральская Рябинушка

Конечно, и до сих пор верна диплому, и никогда не изменяла

Огненный Тигр

на чем играете?

Огненный Тигр

Добро

😊Е
😊Евна

Вы спросите, почему вы захотели стать медиком🤣за компанию ляха муха🤣

Юл
Юлия

ммм я не решила) и не стала) но дочь стала) потому что я решила🤷‍♀️

Юл
Юлия

не хотела)

Юл
Юлия

но сейчас думаю, зря)

Огненный Тигр

Понятно

Юл
Юлия

а дочка) да я направила. но по линии ее папы там все педагоги) поэтому не ругает меня) видимо гены)

Му
Мурзо4Ka

С детства было это, все игры были связаны с преподаванием)

Му
Мурзо4Ka

Подглядели значит)))

Огненный Тигр

Кондитерский комбинат обратился в арбитражный суд с иском к мукомольному заводу о внесении изменений в договор на поставку муки. Покупатель предлагал установить в договоре санкции за каждый случай неявки представителя завода по вызову покупателя в случае обнаружения им недостачи или недоброкачественности муки. Завод возражал против установления в договоре такой санкции, однако арбитражный суд удовлетворил требование истца и включил в договор условие о штрафе за каждый случай неявки, полагая, что это будет способствовать улучшению сохранности муки. 1. Каков порядок установления в договоре поставки дополнительных санкций? 2. Правильное ли решение принял арбитражный суд?)))

Му
Мурзо4Ka

Вы шо?)) хотите, чтоб я ответила на такие вопросы?))

Огненный Тигр

Вы же правовед))

Любовь Ф

потому что это лучшая профессия на земле

Огненный Тигр

Хорошо

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Мы так и не решились стать педагогом😀

Марина

Вот я как раз таки вовремя передумала)

Огненный Тигр

Почему?

Марина

Теперь уж и не очень помню, но что-то не захотелось мне стать педагогом. Хотя, думаю, что смогла бы)

Огненный Тигр

Ааа))

Наталья Демешина

Семья педагогов...в третьем поколении!

Огненный Тигр

Это хорошо

Вера Гудкова

Это моё призвание. так все говорили.

Огненный Тигр

Генетика))

Вера Гудкова

наверное

Огненный Тигр

Именно так

Вера Гудкова

Но определили её в медицинский класс.А это будет как хобби, не возражаю.

Огненный Тигр

Понятно

Ирина

Мы, правда давно, решили им не стать.

Огненный Тигр

следователем)))

Ирина

Не совсем

Огненный Тигр

почти

Романа

Нееет... У меня терпения не хватит)

Огненный Тигр

почему?

Романа

Потому что учить человека, который никак не может понять того, что для тебя ясно, как день, это сложно) Хотя, я умею объяснять сложное простыми словами и на доступных примерах.

Огненный Тигр

это хорошо

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, потому, что педофил... 🤣

Сергей Никифоров

Предложили представители РОНО.

Огненный Тигр

Хорошо

Ел
Елена

Был когда-то уважаемый вуз

Огненный Тигр

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

А кто Вам это насвистел?

Кэйлаш

Мечта детства и юности

Кэйлаш

Да

Огненный Тигр

верно

Кэйлаш

🙂

Опять Же

не стал им становиться

Огненный Тигр

Бывает

Parchemin

Нравится вести диалог

Огненный Тигр

Хорошо