Тата

Если не хочешь сам заниматься подрастающим поколением, детьми, внуками, то всегда найдется тот, кто это сделает за тебя. Пример акций с детьми разве не пример тому??

Ответы
Алекс Венцель

А вы в курсе, что теперь бесплатно вообще никто не занимается досугом молодёжи. Раньше были десятки кружков по интересам, спортивные секции на любой вкус и даже в каждом дворе была своеобразная детская комната, а теперь всё только за деньги...

Тата

И родители тоже за деньги???

Алекс Венцель

И такое уже не редкость...

Проходил Мимо.

Если держать молодежь за тупое стадо, которое ничего не понимает - то нечего удивляться, что они выходят на улицы - такое обращение никто , кроме зрителей зомбоящика, не любит.

Давид

Да детей должны воспитывать родители, но никак ни дедушки и бабушки, так как они не ответственны перед Богом. А улица точно сделает свое дело, если пренебрегать воспитанием.

Ан
Андрей

вы о том,что идеологи и учителя в школах способны засрать мозги детям,родители которых не обьяснили им-что такое хорошо и что такое плохо? тут согласен

Сергей Никифоров

Абсолютно верно. У меня дочь была в гостях(уехала "вчера"). Звоню : "Вы там не собираетесь на акцию?" - Папуль, ты что? У меня же семья(мама, папа)...

Людмила Канивец

И правда. Неужели родители не знали, что их дети идут на митинги?!

Всегда Котов!

эти дети - единственные в этой стране люди. остальные - быдло

Дядzя Валя

... всё верно..и началось это не вчера и не позавчера даже..

Павел Степанов

Так всегда так было. Пионерия комсомол, юнармия сейчас.

Эл
Элексей

это вина гос масштаба . запущенность и заброшенность

Oleg Mazroff

Логично..)) Навальнисты умело школоте пудрят мозги ))

Таяна

Мои об этом вообще не знают - не интересно.

Марина Ежевик@

Замечательный и живой пример,к сожалению

Владимир ...

Та всегда так было. Вон в 80-е тоже самое.

Просто Александр

Навальный для всех таких отец родной.

Андрей

Извините, а что такое акции с детьми?

Тата

Акции в поддержку Навального

Ал
Александр

Полностью согласен с вами.

В Артем

Согласен сам это прошел))

В Артем

Очень быстро можно дать человеку то что не дадут дома в школе на районе и т.д. это типа "взрослой жизни"

Тата

Но все эти дети... Я смотрела и думала- Как же их достали дома, если они готовы идти в эту толпу, собственно, не понимая, что это вообще такое. Или???........

В Артем

Причастие к взрослой жизни хотя и не самый плохой варик бывают хуже

Тата

🤷‍♀️

В Артем

Я знаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каких ещё акций с детьми?

Нурыдин Хабибулин

ИДЁТ РАСПРОДАЖА ДЕТЕЙ?)))