Павел Серебряков

Галина, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Ли
Лина

Увы ...Я не смотрела эту передачу.

Ли
Лина

Спасибо . Наберу Сергея Савина и познакомлюсь с его творчеством и Вашими музыкальными предпочтениями ...

Павел Серебряков

)))... мне больше нравятся группы))) ... а Савин вот зацепил своей харизмой...

Ли
Лина

Я мало слушаю современных исполнителей . Это имя запомнила ! )

Павел Серебряков

))) жду ваши комментарии)))...

Ли
Лина

Сейчас слушаю " Пустое небо" . Одела наушники , дабы не смущать коллег ....)))