Александр Рюрикович

Весна! Скворцы сегодня прилетели! Все рады весне?

Ответы
Эл
Элизабет

Когда я поступала в колледж, то познакомилась на экзаменах с девчонкой. Она говорит мне:" Рада"- я ей:" Я тоже рада"- а она:" Да это зовут меня Рада!"🤣

Александр Рюрикович

Я считал, что Рада имя цыганское.

Wera Ferat

Весна моя любимая пора года, особенно то время, когда цветут тюльпаны и нарциссы, трава начинает зеленеть и пригревает солнышко.

Ча
Чака

Весна. Скворцы не прилетели.
Пришел замученный пингвин.
А а мы пельмени все доели,
Но мясо будет для мужчин!!!

Александр Рюрикович

👏 Тоже есть повод для радости.😂

Люд- Мила

Весна, весна! И всё ей радо.
Как в забытьи каком стоишь
И слышишь свежий запах сада
И тёплый запах талых крыш.

Эх
Эхядаятакая

Какие скворцы????!!! У меня абрикосы расцвели в полную силу и сутки идёт сне!!!!!!!А я живу на юге!!!!!!!

Александр Рюрикович

Я живу на Южном 😂 Урале. Тоже похолодало, ветер пронизывающий.

Эх
Эхядаятакая

вот-вот!! ШО делать?!

Трижды Кот

Как пелось в одной старой песне: "А мне весна совсем не в радость, не веселит мои мечты"....

Лекса

Наверное все любят...за исключением тех,у кого по весне различные обострения.

Александр Рюрикович

😂 Ну и пусть НЕ радуются. А мы будем.

Лекса

Я тоже радуюсь...

Лекса

☕🌿

Vitaliy Xiznyak

Конечно рады.У нас тока весны практически нет,после зимы в лето заходим.

Са
Самсон

Пришла Весна теперь бегут ручьи,сопли у детей, слюни у мужчин....💃😍😜

Са
Самсон

Мужчина смахивает на апрель, когда ухаживает, и на декабрь, когда уже женат...🙂🙃

Та
Татьяна

У нас та ещё весна... Снег еще местами лежит. Грязь кругом и солнца нет.

Александр Рюрикович

Всё будет. Главное, зима закончилась.

Та
Татьяна

Только по календарю. Прошлая весна: в мае ещё в куртке с подкладкой...

Александр Рюрикович

У нас нынешняя весна раньше обычного.

Лев Полыковский

А а Витебске снег выпал и метель. Вот вам и конец марта. Гримаса весны.

Александр Рюрикович

И такое случается, у нас тоже похолодало. Южный 😂 Урал.

Angel Wings

А у нас только синички и воробьи, скворцов очень мало осталось..

Александр Рюрикович

Скворечники установить и скворцы появятся.👏👍

Александр Рюрикович

Мы раньше на "трудах" в школе делали. Сейчас не знаю...🤷‍♂️

На
Ната

У нас чета тишина. Всегда в это время поют птички на перебой.😟

На
Ната

У нас тоже но не поют. Такое первый раз вижу🤷‍♀️

Александр Рюрикович

Морозно ночью и утром. Поэтому возможно.🤷‍♂️

На
Ната

Да кто их знает. Молчат птахи, молчат😟

На
Ната

Пусть отдыхают .

Ку
Кубаночка

У нас уже давно весна..Правда, затяжная..Кубань же как никак!😉

Александр Рюрикович

А у нас Южный 😂 Урал. В лесу ещё полно снега.

Ку
Кубаночка

Я сама с Камчатки.. Так что для меня это знакомо!!🤭

Александр Рюрикович

Как скворец, перелетела в тёплые края.

Ку
Кубаночка

А мы там все так живем.. С надеждой, что на пенсии переедем на юга.. Там все так...

Александр Рюрикович

Ну да, пока есть силы надо зарабатывать. Я кузнецом много лет отработал, на пенсии уже 11 лет, работаю сторожем на заводе. Живу в деревеньке, небольшое хозяйство, козы, куры... Радуемся жизни.👏👍

Ку
Кубаночка

Ой, как мне все это знакомо! Я тоже, хоть и городской житель, но приехав на Кубань и попав в самую мясорубку 90х, все попробовала вплоть до корв.. Козы тоже не обошли меня стороной😉🤭

Svetlana

Очень! Только ни как она не вступит в полную силу, холодно...

Svetlana

Говорят после Пасхи, но у нас деревья многие отцвели уже

Александр Рюрикович

У нас в лесу ещё снега полно...

Svetlana

А у нас его и не было 🙃

Фан-Фан Тюльпан

Наши скворцы и не улетали из Алматы. Еды валом, зима тёплая.

Сергей К.

“Бывают в жизни злые шутки“, -
Сказал петух, слезая с утки.

Андрей Лапин

согреен стену снова выведут истаршынас сегодня неувидет

Татьяна Черненкова

Нет у нас скворцов...одни вороны и галки и голуби...🤷‍♀️

Александр Рюрикович

Пусть тоже радуются весне.👏👍

Татьяна Черненкова

НЕт у нас скворцов одни галки , вороны, голуби....🤷‍♀️