Зафар Розиков

Сколько раз можно влюбиться на протяжении всей жизьни?...

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Влюбиться - множество раз, бесчисленное множество, ведь влюбленность длится недолго, и может возникать, угасать, повторяться. А полюбить - один раз (вспомните, например, как полюбили родителей, детей, или девушку, если такая у Вас есть - и Вам станет ясно о чем идет речь) и навсегда. Это свойство любви - быть вечной. Любить же можно многое, и даже все (людей, родственников, животных, растения, Родину, родителей, мужчину или женщину, детей). Любовь - энергия жизни, энергия творчества, основа и смысл жизни. С уважением, Света.

Elena Lebedeva

Много раз, главное завершать в начале предыдущий цикл. Тогда с чистой совестью создавайте новое, ведь любовь - это создание двух духовных существ. И если не встаните на мины, которыми усеяно поле любви, то эта любовь может стать вечной

Антонина Ковалева-Гурова

По моему мнению, любовь бывает одна1 А вот влбленности много. Просто мы не всегда умеем отличить порыв от любви. Есть люди, которые могут любить несколько раз. (Пушкин например) Любовью он создавал свои стихи. Но это Гений.

Юля Станиславец

СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.ГЛАЗА БЛЕСТЯТ ,РУМЯНЕЦ НА ЩЕКАХ ИГРАЕТ,ДУША ПОЕТ И СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ ЧАЩЕ.СКОЛЬКО УГОДНО.НО ВЛЮБЛЕННОСТЬ И БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Римма Белова

Влюбляться или любить по-настоящему? Это разные вещи...Влюбляться можно на протяжении всей жизни, а вот любить-только раз в жизни, все остальное будет только жалкая породия. Вы со мной согласны?

Фотима Абдулахунова

любовь это понятие растяжимое.бывает детская любовь школьная и юношеская .взрослая настояшая любовь приходить со временим . но любовь к родителям и детям это совсем отдельное.

Ирина Лепкова

Влюбиться? Это наверное, самый сложный вопрос. Влюбиться можно много раз в рассвет, закат, красивый цветок, в облака, а вот полюбить на всю жизнь можно только 1 раз!

Надежда Матрёницкая

Настоящая любовь у человека в жизни может быть только один раз, а в остальных случаях к человеку испытываешь уважение,привязанность,но вряд ли это любовь

Надия Накиева

по-настоящему, только раз в жизни. остальное, кажущееся - это ерунда. всегда есть только кто-то единственный(ая), настоящий(ая) свой(ая) любимый человек

Татьяна Мар

А это как в арифметике: Если сосуд любви дан человеку один на всю жизнь, то чем чаще он раздает эту любовь, тем меньше остается на самую главную.

Кыдырбай Далабаев

Да сколько вашей ненасытной душе пожелает Только я вам не советую делать это Потратите драгоценное время деньги и вас поимеют со всех сторон

Мариша

Вот и я об этом думаю,.Пушкин,например, влюблялся много раз,зато какие шедевры написал.Может,не будем заниматься бухгалтерией в этом вопросе?

Нина Максимова

смотря кто попадается. Я влюбилась один раз по молодости чувств, а потом только оценивала - кто лучше, кто хуже, кто лучше ко мне относится

Наташа Валяева

влюбляться можно бесконечно,а по настоящему любить можно только один раз(если однолюб),а если нет,то Бог любит троицу!))

Коскина Виктория

зависит от того, как психика человека реагирует на стресс, если она устойчива, то можно хоть всю жизнь влюбляться)))

Людмила Шевченко

Предугадать невозможно! Но где-то прочитала, что состояние влюбленности положительно влияет на организм.

Людмила Осадчая

влюбляться можно много раз, а вот любить по-настоящему только один раз, но это к сожалению дано не каждому

Та
Татьяна

по статистике в среднем 10, у всех по разному, у кого то 50, у кого то ни одной влюбленности, такие тоже есть:)

Наталия Муравьева

У кого как: кто-то один и на всю жизнь, а кто-то пробует много раз, пока не встретится единственный(-ая)!!!

Айман Галиева

пока есть что то в сердце чувствуешь что нравиться может быть и любишь а может быть и влюбишься ....