Зафар Розиков

Сколько раз можно влюбиться на протяжении всей жизьни?...

Ответы · страница 4
Лидия Юдина

По настоящему один раз,а увлечений может быть сколько угодно.

Ира

в каждый возрастной период...и не факт, что в одного человека...

Инна Ковалевская

кому-то дано раз,кому-то больше - намного труднее ее сохранить

Ольга Соловьёва

любовь приходит настоящая только раз все остальное симпатия

Машулька Лапочка*

Н*
Н@тусик ***

индивидуально...иногда слышу,что некоторые никогда-странно..

Евгения Евсеева

у всех по-разному. у кого это бывает 1 раз, а у кого-то и больше

Sоlomka

Много ..а можно и один раз на всю жизнь..у кого как получится..

Ирина Соловьева

Все зависит от человека, я, например, влюблялась всего раза 4

Светлана Y*s

Зависит от того, какой уровень тестостерона у вас в крови!;))

Анна Васильева

У каждого по своему: есть однолюбы, а есть и все остальные...

Альбина Егорова(Ерёмич)

У всех по-разному.У кого один раз, а у кого каждый год новая.

В.
Василий ................

много,сколько сам захочешь!!!лично моё мнение!!!выбирай сам

Светлана Достияр

можно быть влюбленной всю жизнь-соотвественно бесконечно

Смотрящая Вперёд

влюбиться можно один раз, а вот влюбляться сколько угодно

Елена *****

наверное это зависит от человека.... ведь есть и однолюбы...

Татьяна Михалидаки

влюбляться много, а любить по-настоясчему, ...как повезет...

Незабудка

психологи говорят, что мужчины трижды, а женщины один раз

Ирина Чибирева

Много раз! Просто с возрастом это чувствуется по-разному.

Татьяна

смотря какой мужчина попадется в первый раз. я думаю один