Ле
Лен-Ок

Хочу в лес... Чтоб шум листвы... Чтоб журчание ручья... Чтоб пенье птиц.... Где молодость и май.... Что то я сентиментальная... А вы сентиментальны?

Ответы
Майя Петрова

у МЕНЯ ШУМ ЛИСТВЫ ЗА ОКНОМ... пЕНИЕ ПТИЦ - ТОЖЕ. нУ, РУЧЕЙ ЧУТЬ ПОДАЛЬШЕ - МИНУТ 10 ИДТИ... И май недавно был, и старой себя не ощущаю

Robert Stup

И рядом с тобой любимые клещи, доверчивые паучки, милые любвеобильные комарики и весёленькая чёрненькая ядовитенькая змейка

Lаzy

Нет. Сентименты остались....Ну, в другой жизни...Сейчас, больше на киборга похож. Так даже и лучше. Практичнее.

Евгений Юрьевич

очень!)слушая песню-"На дальней станции сойду",таак хочется к бабушке...в деревню...до слёз...

Вячеслав

Каждую пятницу слушаю тишину, шелест реки, потрескивание костра и сияние звезд.

Валерий Дементьев

у меня лес в 200м от дома а у некоторых домов лесные ландыши цветут

Котэ Живущий На Излучине

Это порыв души, а не сентиментальность ))))

Совушка

Потребность в общении с природой🖼

Ле
Лен-Ок

Красиво

Олег Драг

Так где комары спокойно не отдахнуть

Николай

шлеп комара на шее...ага...я очень..))

Андрей

Да бывает такое иногда.....😉🙂👍

Ринад

Ничто человеческое мне не чуждо

Фрол

я бы с вами тоже пошел в лес))))))

Фрол

чтобы шумел камыш деревья гнулись ))))

Hикoлaй Григoрьeв

да тоже хочу в Сибирь -матушку

Кто-То

А писк комариков не нравится?

Ле
Лен-Ок

Да... Именно в лесу... А ещё где озеро

Кто-То

Да много где озёра есть. Не обязательно в лесу.

Мистер Фускофф

Онанист изволит гулять на природе?

Ле
Лен-Ок

Господи шо ты

Мистер Фускофф

Скучно

Нику Букун

Что вам мешает это сделать?

Ле
Лен-Ок

Война

Нику Букун

😔

Нику Букун

Что вам мешает это сделать?

Ле
Лен-Ок

Война

Нику Букун

😔

Eduard Mielke

И клещ Валера поджидает.😂

Морошка

у меня все это за окном:)))

Андрей Лапин

мой век сентиментальный

Елена Данилова

Так езжай. Кто мешает то?