Галина Галчонок

🖼оленеводу пора стреляться ?

–3
Ответы
Михаил Киранов

Кстати можно напомнить, что при Сталине СССР смог довольно быстро восстановиться после ВОВ, догнать (и даже вырваться вперёд) в создании ядерного оружия и потом первым выйти в космос.

Галина Галчонок

🙄🙂 ну да ,ну да особо это было заметно когда в совок по бартеру в 90 пошла бытовая техника из США и Европы и народ на жопу падал от восторга, дать куск хлеба с маслом ,это не значит восстановится ,

Владимир Инкогнито

Девица, в "штукатурке" на личике должны же быть пределы, хотя бы то толщине .

Владимир Инкогнито

Дя, я живу в Сибири. Болот у нас много. и нет нацистов с бендеровцами, что одно и то же. Жапь, товарищи Сталин и Берия не успели задавить ОУН-УПА со всеми т.н. отважными юношами и девушками.

Галина Галчонок

нацисты у тебя в твоей ватной пашке от здроча хуйла...идиот шизонутый

Владимир Инкогнито

Дивча - у тебя ПМС, не иначе. Хотя. кроме гинеколога ещё бы и психиатру показаться бы.

Галина Галчонок

ну тебе то точно ничего не поможет вата ты лаптеногая

Владимир Инкогнито

Детка, да ты в ВСУ собралась добровольно!

Victor. By

про Украину чего напиши...не надоело в чужой огород пялиться?

Hi
Hiреr

Оленевод это Собянин, а тот про кого статья Чукча

Галина Галчонок

не суть важно, оба козлодоевы

Hi
Hiреr

хуже )

Галина Галчонок

😄 не возражаю ,,значительно хуже ,

Hi
Hiреr

Козлодоев был бабником (в песне помнишь?)) старым безобидным бабником.

Галина Галчонок

🙂, елки палки,да простит меня старик козлодоев ,

Лос Ещё-Один-Лос

зачем? он ещё на твоих похоронах спляшет.

Звездочет Дальнобой Торонто

одно из двух или застрелится или на нары

Ал
Александр

Хозяева разберутся кому, что делать😊

Вячеслав Чистяков

галка привет! летим вперед !

Ни
Николай

Разве что вам в голову.

Карлсон З

🖼