Галина

Как вы обеспечиваете свою безопасность ?

Ответы
Телман Джафаров

друзей разных сортов меньше надо иметь друзья много не бывает друзей надо имет максимум 3 или 4 больше уже проблемы и опасно когда друзья 3 или 4 тогда ето как дарьтанян и три мушкетера если много ето уже получается алибаба и 40 разбойники

Николай Терёшин

интересно . как раз вчера похожий вопрос мне задала жена приятеля , про наши поездки в самую глухомань на остров . я ответил примерно так - безопасность будет нужна тому , кто на нас нарвётся .

Екатерина

Раньше занималась рукопашным боем, сейчас периодически боксом. Думаю, эти навыки помогут в случае опасности.

Галина

ого...вы сильная а мне посоветовали электрошокер

Екатерина

Не такая и сильная) Тоже можно. Просто, пока я его достану, меня и вырубить могут...

Галина

наверное я его не видела.....

Екатерина

Извините, не поняла. Кого Вы не видели?

Екатерина

У себя в городе в продаже не видели?

Галина

мне сегодня только посоветовали...нет да я решила проще поздно не ходить

Екатерина

Это да, поздно лучше не ходить.

Тамара Чеберина

Да я как то не задумываюсь об этом. Чего быть того не миновать

Анатолий Кошик

с помощи архангела михаила и ево ангелов и архангелов

Анатолий Кошик

Владислав Афанасьев

мы параноики знаем, что безопасности не существует!

Сергей Филин

У меня взвод охраны,они обеспечивают

Иса Джи

она-меня-обеспечивает

Иса Джи

не.заморачиваюсь...так-получается

Галина

это ясно береженого бог бережёт так?

Иса Джи

да

Галина

завидую вашему спокойствию

Иса Джи

все-умрут...раслабься

Галина

вообще за время беседы с вами я действительно расслабилась. но не от мысли что все там будем.

Иса Джи

ок

Андрей

Пистолет купил

Галина

ясно...может тоже купить..ночью ходить страшно

Андрей

Электрошокер тоже можно, лицензия не нужна

Андрей

Нет, балончик может не помочь, если ветер например будет в вашу сторону

Галина

а электрошокер в сумку входит

Андрей

Да, они разные бывают. Надо брать помощнее только. Свой вот всё хочу испытать:)

Галина

спасибо за совет...на ком испытать то?

Андрей

Кто первый нарываться будет

Игорь

отт кого??))

Игорь

не скажу)))

Галина

я от души желаю вам счастья...нужно?

Игорь

и вам того же)))))))))))))

Галина

спасибо...я же говорила,что вы хороший..удачи

Игорь

😊 🌷

авастом

Виталий

Так волыны же есть, че тупишь)