Жә
Жәнібек

Мужчина - это такое существо, которое однажды вылезло из женщины и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее.Это хорошо?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Боже, какая сказочная @уйня

Ник Лафевр

Какое точное определение сказанному.

Ка
Калипсо

Вот. Разве я могу назвать тебя " существо", которое "вылезло" и пытается " залезть"?! Ты чё "Чужой"?(

Жә
Жәнібек

а чем можно назвать, есть варианты?

Ка
Калипсо

Мужчина- он тоже человек!!!!

Ник Лафевр

СПАСИБО))) я друг человека!!! Растроган до слЁз,пойду Мартель открою...

Ник Лафевр

Ба! Фейк определил прикольно или нет.Я даже не могу спросить обидели Вас что ли.Как известно, Фейк не имеет чувств. Отдыхай .

Ник Лафевр

Я не могу расжевывать Вам, то чего вы не в состоянии понять.

Зона_Іn_Тересу

о ужос кокое существо 😛

Жанар Жумагулова

какой глубокий вопрос)

Жанар Жумагулова

всё зависит от вас,можно и не делать этого

Водолейка

как вам не стыдно,а??

Жә
Жәнібек

я тоже люблю Ташкент, тоже там родился! Но там народ щас другой

Водолейка

я не родилась там,но город мне стал родным)

Водолейка

пока нет возможности...к сож-ю,дочка маленькая

Жә
Жәнібек

ну, как у вас там в Башкирии?

Водолейка

холодно-черемуха цветет,отцвела-дожди теперь)

Шепот

у вас спросить надо

Шепот

😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

А меньшую часть что делает?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А мужикам....что...не очень?

Я Счастливая

Не в нее, а на нее)))

Я Счастливая

Не одно. А то выглядит с Ваши слово типа - мама роди меня обратно)))

Я Счастливая

Давай)))

Кобра 13*****

это глупо и пошло

Кобра 13*****

нет понятия токал и байбише, это только у вас)))) а по закону все 4 жены равны и имеют одинаковые права и обязанности.

Жә
Жәнібек

а, про это, что ли! Извините, пожалуйста!!!

Кобра 13*****

ничего, все хорошо. Я думаю, у тебя скоро начнется что-то новое и очень хорошее. Главное, всегда помнить, что ты Мужчина-глава семьи, отвечаешь за семью и своих женщин, держать всех в руке -- и стараться жить по предписаниям Аллаха. И все получится.

Жә
Жәнібек

😞 у меня на днях началась, новая жизнь

Кобра 13*****

очень рада за тебя. У тебя все хорошо получится, если постараешься иншаАллах.

Волга

это Вы о себе?

Светлана Карташова

Это жизнь!)))))

Светлана Карташова

И это правильно! Главное, что с пользой! ;)))

Анна Решетило

это природа

Анна Решетило

конечно есть же разные голубые, синие, красные

Жә
Жәнібек

это уже плохая и неприятная природа

Жә
Жәнібек

так, проголосовали бы за них?

Женя Женечка

не думаю)))

Женя Женечка

и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее.Это хорошо? лично я так не думаю))

Лиана Шарафутдинова

Не совсем

Лиана Шарафутдинова

Когда мужчина, просто желает девушку, для своего собственного удовольствия- это плохо. Девушек надо любить душой и сердцем и восхищаться ими

Жә
Жәнібек

Я вот с одной и на всю жизнь, вот к чему стремлюсь, а не как бомж заглядывать в каждую мусорку, и каждую заву любимой. 😉

Лиана Шарафутдинова

Ну, Вы молодец, настоящий мужчина- это достойно уважения!!!

Инсайдер

Хорошо)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха..

Гранатовый Цветочек

Какой ответ..если сущность у него такая...

Амина

нет