Владимир Путешественник.

Как женщина заводится ...И где тот краник находится что бы потом остановить её.

Ответы
Татьяна

Тайна природы. Никогда не догадаетесь о тайных ключах.

На
Наталья

смотря с какой целью заводить будете)))

Владимир Путешественник.

с хорошей целью...с хорошей

На
Наталья

тогда зачем останавливать?

Владимир Путешественник.

а в друг да не правильно заведется 😄

На
Наталья

боитесь последствий?)))

Владимир Путешественник.

а чего мне уже боятся...взрослый я ...уже

На
Наталья

ну... это от возраста не зависит. я так думаю. если человек способен брать на себя ответственность, то это в 18 лет и в 50. а если нет, то с возрастом страхи и комплексы увеличиваются.

Владимир Путешественник.

как то один человек сказал ..если знаешь что куда сунуть так умей его и контролировать....

Любовь Печенева

А нету