Во
Ворон

Творец порой не меняет ситуацию,но желает ,что бы изменилось наше сердце))))

Ответы
Анна

Ну если он так глуп. что не понимает ошибочность своего урока. то какой же он творец? Да и желать он может что угодно. но надо же думать, если хочешь получить результат и менять способы объяснения. А не тупо бараном таранить те же закрытые ворота

Анна

Вы и тут продемонстрировали неграмотность. Словари доступны в интернете. ВЫ хоть иногда туда заглядывайте. А то так себя... позорите

Во
Ворон

Вам что нужно?

Анна

Просветить вас))) Жалко мир. в котором находятся темные люди

Во
Ворон

Я бы оценил ваше молчание ,чем нелепую басню

Анна

А разве может быть ценной ваша "оценка"?))) И какая басня? Опять вы употребляете слова . не имеющие смысла в данном тексте.