В!!!!!!!!! £ А@₩

Вот скажите.в чем кайф.придти в аптеку.нахамить.потом потребовать книгу жалоб.написать в ней полный бред.и уйти про себя ухмыляясь?причем в основном это делают мужчины.

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Это возможно развлечение!люди развлекаются как умеют

Eвгений M@лый

Они что опять не знали как презервативы купить))))

Сергей Сергей Журавов

ну пусть душу отведут.. главное чтобы приходили..

Александр

Будут покупать кондомы - протыкайте иголкой.

Цветочек Аленький

Типа, плодитесь и размножайтесь на радость аптекарям... 😁

Александр

Вдруг что путное получится, обычно у таких неплохие детки.

Se
Sergeo

не можешь подняться.....
опусти других....

Se
Sergeo

что у некоторых такая методика самоутверждения

Igor Fedaev

думают что жизнь это онлайн !☺️

Andrey Loginov

наверняка, за презиками приходил

В!!!!!!!!! £ А@₩

Нет.всего лишь насморк.капли хотел.

Andrey Loginov

все такие серьезные! говорю, хотел презики - не получилось

В!!!!!!!!! £ А@₩

Ах вот оно оказывается в чем дело

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И тетки истеричные тоже... 🤦‍♀️

Владислав

И делают это только в твою смену

В!!!!!!!!! £ А@₩

О.какое тонкое замечание.мужчина

Владислав

Забыл поставить знак вопроса,пардон

Андрей Попов

Зря,фармацевты страшны в гневе

В!!!!!!!!! £ А@₩

Не правда.мы белые и пушистые

Elchin Kuliyev

может вы симпатичная девушка?

А. Беркович

Вы провизором трудитесь?))

А. Беркович

тогда сами себя ведите так, как должно...и никто хамить не станет, а если и нахамят, улыбайтесь, тогда ж.к. не потребуют

А. Беркович

это Вы из них, если Вам нахамили, а Вы не понимаете почему)))

В!!!!!!!!! £ А@₩

Всего доброго.вы даже здесь хамите.противно.отвечать не обязательно.

А. Беркович

а можно, мне - бестолковой, что такое хамство? поскольку ни одного хамского слова в ваш адрес не было написано))))) или Вы ожидали всеобщее одобрение Вашему негодованию по поводу поведения тех, кто за аптечным стеклом? и кому Вы считаете себя вправе советовать купить самые дорогие препараты, потому, что лобируете интересы производителей за определенные суммы? Так что это Вам всего доброго и не считайте никогда себя умнее и воспитаннее других))

В!!!!!!!!! £ А@₩

Не думаю что такие как вы будете для меня авторитетом.и уж тем более принимать от вас какие либо советы.мне вас просто жаль.с такой озлобленностью на весь мир жить ....

А. Беркович

этот комментарий))) еще более утвердил меня в том, что Вам не зря хамят на рабочем месте)))) и издеваетесь вы над своими покупателями тоже не случайно)))) Объяснять ничего больше не стану, смысла метать бисер перед свиньей за прилавком (пардон за первое не очень приятное слово) смысла никакого))) надеюсь, что когда - нибудь Вас научат работать и выполнять свои обязанности правильно)))))) 😜

А. Беркович

на фотографии вроде бы не тупая, а по тексту тупее уже некуда)))

Th
Theodore

Значит что-то не продали.

Th
Theodore

Иногда не продают антибиотики в некоторых аптеках без рецепта

Сергей Никифоров

надо "понять и простить"

В!!!!!!!!! £ А@₩

Да какое простить.тут только жалость.убогенький.

Сергей Никифоров

согласен... Это Вы поняли . Убогих надо прощать...

Табуретыч

мстят жёнам и тёщам. )

В!!!!!!!!! £ А@₩

У меня тоже такое мнение складывается

Геннадий Голубев

В аптеке работаете?

Геннадий Голубев

Просто второй вопрос и все про аптеку.

Геннадий Голубев

Бывает☺️🌹

Гена Лозовой

это разве мужчины?

В!!!!!!!!! £ А@₩

Я тоже долго размышляла на эту тему

Борис Никоноров

Слабоумие и понт..

В!!!!!!!!! £ А@₩

Вы наверное не москвич.в Москве мужчин с нормальным мировоззрением я не встречала

Татьяна *

Спермотоксикоз

Дмитрий Грудка

этотакая шутка

В!!!!!!!!! £ А@₩

Нет. Это дяденька 45 лет.решил так отыграться за плохое настроение.