Ольга Шаина

А вам какие мужчины больше нравятся: 1)дикари, заросшие бородой в рыжих макасинах, 2)интеллигентные зануды или 3)челкастые унисе кси? и ещё! по просьбе сосайтников: ;4) конченые косячники и 5) обаятельнейшие бабники-балагуры?

Ответы
Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Мне ваще мужчины пофигу , знакомых много , но кто там что ... , как то не особо волнует 😉

Ал
Алтынай

Ой,что-то выбор не ахти . Зануд на крайняк,пусть нудит,лишь бы не гулял

Людмила Андреева

сильные, при необходимости умеющие починить все в доме, найти любую инфу в интернете, все освоить для покупки нужной вещи, сделать то, что нужно, любить, носить зарплату и не доставляющие проблем

Ольга Шаина

нельзя выбирать 3 цифры! - вы хотите слишком многого)

Pe
Petp

Мне не нравятся мужчины)))) А вот женщины...)))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а какие женщины нравятся?

Pe
Petp

Односложно, однофразно и конкретно не сказать... Всё в комплексе)))

Людмила Андреева

так я нашла, моему в вашем списке тесно 😄

Ге
Геннадий!

А Вам?

Ольга Шаина

бывшие алкаши, много читающие и романтично настроенные

Ге
Геннадий!

Угадали!

Ольга Шаина

он?)