Надежда -----*****------

ДОРОГИЕ ВЕРОЧКИ,НАДЮШКИ ,ЛЮБОЧКИ И СОФОЧКИ! С ДНЕМ АНГЕЛА ВАС! СЧАСТЬЯ ВАМ ,ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ответы
Александр Кочубеев

Поздравляю и Вас с этим днём! Только, зачем Вы так кричите? Мы хорошо слышим!

Надежда -----*****------

спасибо! не кричу я,просто шрифт забыла сменить.. мы с компиком пока еще на ВЫ

Надежда -----*****------

да пароль где то вводила и забыла потом отключить

Вера Сибряева

Спасибо!!И тебя,Солнышко,с ДНЕМ АНГЕЛА,счастья здоровья,любви!!!!

Евгений Стариков

Спасибо. Пойду, жене передам...

Евгений Стариков

Она Вам тоже 👍 передала. Как тёзке. 😉