/// Марина ///

А Вы в отпуск к морю едете со своим "самоваром"??)))

Ответы
Татьяна К

Я понимаю так, что под самоваром Вы подразумеваете мужа? У меня его нет, но думаю, что было бы приятно отдыхать вместе с любимым человеком.

Та
Татьянка

Да со своим самоваром,подушкой,одеялом,зановесочками,покрывалом,матрасом,обогривателем.............................................................

Станислав Рябов

Я на море был в последний раз около тридцати лет назад. Но мне тогда всего три года было, так что не помню.

P*
Polat ***

В отпуск нужно ездить со своим истопником, а уж он и самовар захватит, и веник берёзовый...

Ник 137

Можно и со своим......но в разных номерах......и в разных гостиницах.....и на разных морях......

Эльза Пономарева

Если самовар имеется, то с ним. На данный момент всех разогнала. Вот и к морю не еду.

Манвэл

А куда ж его девать но всё равно можно найти время для морских развлечений

Валентина Воронюк

нет самовар долго настраивать надо,-кипятильничек, сунул-вынул и готово

Алексей Смирнов

Обязательно со своим!)))) в отпуске надо отдыхать а не напрягаться!))))

Галина Зацепилова

а чем вас не устраивает ваш " самовар", коль такие мысли возникают??

Елена Голубева

свой самовар вижу редко поэтому у нас отпуск это медовый месяц

/// Марина ///

класс..))

Тамара Шишкова

Я еду с настоящим рюкзаком на поезде, до Северного моря 1,5 часа.

Оксана Ткаченко

самовара у меня нет, есть дети, с ними и езжу, куда ж без них)))

/// Марина ///

это да

Виктор Моржаков

Я возле него живу пешком 15 минут вчера только ходил на море

/// Марина ///

красотень..))

Таня Шмидт

А это практичное занятие- таскать в отпуск с собой самовар?

Айман

Если был бы такой самовар, то с радостью с ним поехала бы)))

Павел Павел

нет "самовара"... И к морю я не езжу - это вчерашний день..

Lena Lubaia

поговорим о самоварах

Елена Купалова

Поговорим

Lena Lubaia

Да, считай, уже поговорили

Lena Lubaia

))

Руслан Сибиряк

Конечно Марина, оплатишь дорогу, а самовар я найду.. 😄

/// Марина ///

хих

Alex Vasilevsk

не езжу на моря, я люблю города)и самовара у меня нет)

Любовь Кононова.

у нас называется "Дикарём"

Талина

а кто ж за "сервизом" следить будет, пока я загораю )))