Вадим Г.

Гений и мудрец как отличить?

Ответы
Ню
Нюшенька

гений - человек обладающий способностью подключаться к информационным каналам, передавать новые идеи, иметь аналитическим умом и при этом быть в жизни неустроенным в быту и не уметь выстраивать отношения с другими. мудрец - совокупность опыта, старый и просветленный дух, он знает опыт выживания и гармонии

Елена Митрофанова

Гений - этот человек как правило делает какое-то великое открытие в науке. Мудрец - человек, глубоко понимающий жизнь и её закономерности.

Светлана Губарева

Гении часто бесшабашны....безбашенны....что ли, а мудрецы крайне рассудительны...и в чем-то зануды. я так думаю))))

Светлана Губарева

)))) хорошо...у вас своё виденье....какое , если не секрет.?

Вадим Г.

гений-самородок и не всегда безшабашный...

Светлана Губарева

ну, может и не всегда....счастливчик, одаренный милостью высшего разума, а мудрец сам всю жизнь нарабатывал знания и опыт....

Вадим Г.

это более точное определение 🙂

Natalja Borisenko

мудрец- человек, помноживший знания книжные на жизненный опыт, а гений - тот, кому и читать-то не нужно было...

Альвина Белозерцева

Гений, как правило, однобок, как флюс, а мудрец силен не столько знанием, cколько умением осмыслить ситуацию

Валентина Чучвага

Гении рождаются со сверх способностями к чему-либо, мудрыми становятся в суждениях и мыслях

Тамара Борисова

Гений всегда похож на ненормального))))Мудрец - противоположность)

Катерина

В моём представление мудрец почему-то должен быть старше гения)

Kamila Mustafina

Бывает мудрость гениальной, а бывает гениальность в мудрости.

Наталия Лютикова

Мудрецами не рождаются, а гениальность проявляется с детства

Нонна Щербань

мудрец найдет выход из любой ситуации-генйй в нее не попадет

Нонна Щербань

это не мои слова.я их еще со школы помню

Татьяна Шаповалова

гений умный от рождения, а у мудреца опыт приходит с годами

З&
Зоя &&&&&

гений может быть очень молодым, а мудрый- только взрослый!

Андрей Первозванный

Гений любит поговорить мудрец предпочитает помолчать....

Светлана Паславская

Гений рождается , а мудрость преобретается с годами

Irina Barkova

гений-сумашедший,мудрец мудрый с опытом жизни...

Татьяна Евстафьева

Если человек самодостаточен.то он мудрец.

Сара Майер

гением рождаются-мудрецом становятся!!!

Светлана Сысоева

гений от природы. а мудрец от опыта

Алла Башарова

По опыту прожитой жизни, или как...