Руслан Мурсалимов

Любви до гроба не смогу я дать...Ведь смерти нет,душа без смертна ...А если дам?То сможешь ли принять?Всё то что есть оно ведь вечно ....!!!!

Ответы
Равиль Уразгельдиев

Любить? Но кого же? На время не стоит труда.А вечно любить не возможно.(М.Ю.Лермонтов).

Руслан Мурсалимов

это не вам адресовано это просто стих я написал а ваше имя приписали 🙂

Равиль Уразгельдиев

Любовь-это свет.А смерть-это тьма.Выбирай,что душе угодно.

Равиль Уразгельдиев

Значит - жизнь. Живи брат.А жизнь такая ,какой ты её видешь.

Вадим Фокин

Наверняка девушке вопрос)))

Руслан Мурсалимов

ну блин это вообще на вопрос а просто стих из моего сборника 🙂

Татьяна Кычикова

абракадабра какая то.

Татьяна Кычикова

напиши что нибудь не такое заумное.

Руслан Мурсалимов

а это разве заумное ???:) это просто стих моего производства 🙂

Татьяна Кычикова

Ну концовка какая то неправдоподобная,поработай еще.

Татьяна Кычикова

не понятно что вечно,что ты имеешь в виду.

Татьяна Кычикова

ты сам себе противоречишь,про душу пишешь что бесмертна,а все остальное что есть оно вечно,незнаю,может я не врубаюсь.

Руслан Мурсалимов

Эхххххх.... блин. ммммм даааа..... не пймёте 🙂

Andre Kamakin

чьи стихи? )

Andre Kamakin

Руслан, у тебя талант, пора печататься! ))

Руслан Мурсалимов

нет спс 🙂 я предпочитаю так себе для себя 🙂

Andre Kamakin

но хоть на бумагу записываешь? ))) я тоже иногда пишу, когда муза ес

Руслан Мурсалимов

да записываю 🙂 ну и то потом рву 🙂

Andre Kamakin

зря, стихи тоже имеют право жить, зачем их убивать....

Andre Kamakin