Tutopt-Ru

Кто же "придурок", если Россия не сберегает свой Север?

Ответы
Vi
Vip

как это не сберегает?!Вот только по одному госзаказу Архангельской обл. потрачено 5 млрд.!-на очистку Арктики от загрязнений!!!

Шарим Сарыбаев

Россия не то что свой север , очко свое просрала, и оно уже давноо перешло в зрительный зал...

Сашка Бригадир

тот кто кучи гов...а оставляет после себя,и не только на Северах а вообще по стране!!

Макс Фоломкин

смотрел фильм Тупой и еще тупее? так вот придурок это тот кто еще тупее

Владимир Максимов

А ты там был, на настоящем Севере, где морозы случаются под 56 градусов?

Сергей Юнин

Загляни в окно и в зеркало. Спроси себя "что ты для сохранения сделал?"

Роберт

Многие не поймут такие тонкости. По первому вряд ли показывают это.

Александр Ильченко

Неграмотное освоение Севера при СССР, плюс бездарное руководство!

ДА
Дмитрий Алексеевич

А придурок тот, кто молчит в тряпочку и голосует за "Единую Россию".

Ирина Ермакова

в России очень много умных людей....глаза просто откройте...)))

Ravil Zakir

север не российский,а захваченный у коренного населения

Григорий Стяжкин

кто не сберегает тот и придурок! много их там на верху...

Чернышук Андрей

Говорят есть в Москве один район...там их много..))

Зинаидатюрина(Брезгина)

В смысле? Платформа с нефтью или забытый край.

Людмила #@#@#@#@

тот, кто не сберегает Россию - т.е. мы с Вами....

Винецкая Клара

ЧТо имеем-не храним(((....потерявши-плачем((( 😞

Максат Бекетаев

тонкий намек на толстое обстоятельство...?

Nik ......

А остальные направления, что ? Сберегает ?

Руфина Заинуллина

каак ? даже новые острова появляются.. яя

Woman Rud

Только Север? ?? Рыба гниет с головы.....