Друг

"Россияне уверены в своем завтрашнем дне! " — такие результаты показал опрос жителей России, посвященный накопительной части пенсии. Сто процентов россиян выразили уверенность, что их будущая пенсия либо пропадет, либо ее разворуют.😭😉

Ответы
Алекс Венцель

А разве не так? Сунули в зубы 10 тысяч и живи как хочешь, это за 35 лет честного труда на благо государства...Если вы думаете что с вами поступят по другому, то я вам сочувствую...

Друг

))) Я вообще сомневаюсь в пенсии)

Алекс Венцель

Вкладывайте деньги в образование детей, это и будет потом вашей поддержкой...

Fedor Shkenev

Либо она не будет стоить ничего... У нашего Государства вообще странные представления о прожиточном минимуме, о ценах на лечение, о "бесплатности" больниц...

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...Ю куда идти!"🤣

Друг

😂😂😂Ну говорю же😂😂😂

Fedor Shkenev

Удачи!

Друг

Эх))) Вы спать?

Fedor Shkenev

Доброе утро!

Alarih

я хотел забрать свою накопительную..но мне сказали..что не положено..всё..теперь она испарилась..т.е. ушла в чей-то карман...

Друг

Класс

Alarih

класс в 65 уходить на пенсию..если доживёшь..конечно...

Рафаэль Шакуров

усё бут хо ро шо . ни хто ее не разорвет . будет увеличиваться . ешо пару лет и начнется . поооодъем

Друг

Иде?

Рафаэль Шакуров

нуу не все сразу

Ник Ци (Student)

Низяяя работать на госудурство.. Наипёт, по любому 👍👍

Друг

Да!!!

Наталия Колобова

Это точно ! На Руси испокон веков жизнь не сладкая..

Чеширский Кот

они оптемисты ! они надеятся до пенсии дожить !

Володя

😱 😱 😱 😱 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Друг

😂😂😂Тоже вы создали?)))

Володя

зачем ?

Друг

Просто пошутила))) Ну мало ли) Вдруг вас начальство ПФ попросило)))

Володя

😀

Друг

😉

Ан
Анна

Чубайсу на развитие нанотехнологий отдадут

Гарсон №2

а что случилось, вас опять обворовали?)

Друг

Опять???? Не помню))) А это анекдот же.

Гарсон №2

нет не анекдот я хочу малиновое варенье, по еврейски.....лучше вас это никто не делает, поверьте я не антисемит

Олег Плахотин

99 процентов!я вообще об этом не в курсе

Сергей Голубчиков

ДУРА ЗАБУДЬ ПРО ЭТО

Андрей Хованов

Телевизор - пи.дец какое зло сейчас!!!!!!

Ал
Александр

это сто процентов ту власти ублюдки

Angela На Метле

либо до нее не доживут теперь

Друг

Да

La Testa

мне пофиг на пенсии россиян!

Друг

А вы хто

La Testa

ко мне никаким боком не относится эта пенсия, у меня есть наша родная пенсия! и я не из РФ

Вячеслав Алёхин

Как можно не верить в дно!

Денис

однозначно, без иллюзий

Друг

Пенсия - занятная тема) Официальная версия государства :"Не переживай о старости, я о тебе позабочусь", а настоящая :" Я сама за тебя распорядка твоими деньгами, сиди уже"))) На самом деле, лучше бы пенсий не было вообще и каждый сам откладывал сколько нужно.Но тогда старичками трудно управлять.

Упс

Старый добрый баянчеег)