Друг

"Россияне уверены в своем завтрашнем дне! " — такие результаты показал опрос жителей России, посвященный накопительной части пенсии. Сто процентов россиян выразили уверенность, что их будущая пенсия либо пропадет, либо ее разворуют.😭😉

Ответы
Алекс Венцель

А разве не так? Сунули в зубы 10 тысяч и живи как хочешь, это за 35 лет честного труда на благо государства...Если вы думаете что с вами поступят по другому, то я вам сочувствую...

Друг

))) Я вообще сомневаюсь в пенсии)

Алекс Венцель

Вкладывайте деньги в образование детей, это и будет потом вашей поддержкой...

Fedor Shkenev

Либо она не будет стоить ничего... У нашего Государства вообще странные представления о прожиточном минимуме, о ценах на лечение, о "бесплатности" больниц...

Друг

Вы просто кладезь знаний! Точно есть чем поделиться.И дело даже не в действиях и в "сложилось - не сложилось", а в бодрости духа, жизнелюбием, целеустремлённости и умению выживать в любых условиях.

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...Ю куда идти!"🤣

Друг

😂😂😂Ну говорю же😂😂😂

Fedor Shkenev

Удачи!

Fedor Shkenev

Доброе утро!

Alarih

я хотел забрать свою накопительную..но мне сказали..что не положено..всё..теперь она испарилась..т.е. ушла в чей-то карман...

Alarih

класс в 65 уходить на пенсию..если доживёшь..конечно...

Рафаэль Шакуров

усё бут хо ро шо . ни хто ее не разорвет . будет увеличиваться . ешо пару лет и начнется . поооодъем

Рафаэль Шакуров

нуу не все сразу

Ник Ци (Student)

Низяяя работать на госудурство.. Наипёт, по любому 👍👍

Наталия Колобова

Это точно ! На Руси испокон веков жизнь не сладкая..

Чеширский Кот

они оптемисты ! они надеятся до пенсии дожить !

Володя

😱 😱 😱 😱 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Друг

😂😂😂Тоже вы создали?)))

Друг

Просто пошутила))) Ну мало ли) Вдруг вас начальство ПФ попросило)))

Ан
Анна

Чубайсу на развитие нанотехнологий отдадут

Гарсон №2

а что случилось, вас опять обворовали?)

Друг

Опять???? Не помню))) А это анекдот же.

Гарсон №2

нет не анекдот я хочу малиновое варенье, по еврейски.....лучше вас это никто не делает, поверьте я не антисемит

Олег Плахотин

99 процентов!я вообще об этом не в курсе

Андрей Хованов

Телевизор - пи.дец какое зло сейчас!!!!!!

Ал
Александр

это сто процентов ту власти ублюдки

La Testa

мне пофиг на пенсии россиян!

La Testa

ко мне никаким боком не относится эта пенсия, у меня есть наша родная пенсия! и я не из РФ

Вячеслав Алёхин

Как можно не верить в дно!

Денис

однозначно, без иллюзий

Друг

Пенсия - занятная тема) Официальная версия государства :"Не переживай о старости, я о тебе позабочусь", а настоящая :" Я сама за тебя распорядка твоими деньгами, сиди уже"))) На самом деле, лучше бы пенсий не было вообще и каждый сам откладывал сколько нужно.Но тогда старичками трудно управлять.