Наталья Деревянко

Елена, что такое любовь?

Ответы
Никто Никак

Если бы кто то вывел эту формулу, большая половина человечества уже бы ею воспользовалась и была бы счастлива или постоянно не умирала бы от переживаний и сомнений, а автор получил бы Нобелевскую премию мира. Я просто провинциальная старая больная женщина и не берусь за то что мне не по силам)))))))))))))))))))

Никто Никак

Вам придется ответить себе на этот вопрос самостоятельно. Позволю себе лишь заметить, что в зависимости от имеющегося в нас стержня, одних она делает лучше и сильнее, у других вскрывает пороки и слабости

Ka
Katrin

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из сумки шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место…"

Анкета Удалена

Думаю это то что делает ближе. Ни когда кто то хочет показать что он победит а когда есть что то твкое

Ба
Багира

всё что тебе очень приятно от второй половины и ты хочешь отблагодарить ещё больше

@@
@елена @

Бог - есть любовь! Это самое прекрасное - что нам дано свыше!!!

Ел
Елена+

Зависимость от присутствия объекта вожделения )

Ел
Елена+

Аха)))))))Это если коротко)

Ел
Елена+

Когда она к вам придет-не спутаете ни с чем)

Елена(Старые Васюки)

Чувство,которое дано не всем...))))

E.l

Бабочки в животе............

Фи
Фиона

для каждого свое....

Лейла

сама не знаю

Елена Любимова

Воооот....а жаль....да ведь?

Лейла

я тут тоже такой вопрос задала...ответы разные были-и химией обзывали и непреодолимым влечением...а сейчас один армян написал, что это армяне придумали, чтобы за секс деньги не платить)))))ухохоталась!!

Лейла

первый раз слышу))) ещё написали так- любовь это пуля, которая попала в сердце, вышла боком и ударила по карману

Елена Любимова

Оооо! Такого я вот не слышала)))

Елена

женское имя)

Сергей Лопатин

та и Наташа тоже ничего 🙂

Не Та

Её нет...

Не Та

Не зовите её.Целей будете.