Alla Lala

А вы знаете что общего у мужчин с паркетом? Вот если паркет изначально ровненько, аккуратно и правильно положить..потом по нему всю жизнь ходить можно. Вот так же и с мужчинами.🤭

–4
Ответы
Вячеслав Малкин

уложить , конечно, можно!)) под свой размер!)) не все , правда, лежат ровно!)) переворачиваться будут!))) со временем!)) когда Ваши чары , лихорадка любовная спадает! сможете удержать тонус на длительный период?)))

Alla Lala

замуж за ЛЮБЯЩЕГО мужчину выходить нужно..а не за горящего в лихорадке..

Вячеслав Малкин

Вам виднее, конечно!))

Ярослав Ропецкий

Положим паркет с годами вытирается-циклевать надо,а чтоб ват мужик вот так лежал и не пытался по долгу не встречал,всё равно взбрыкивают,то ли укладчицы не умелые то ли мужики бракованные?🌹🌹🌹

Alla Lala

из МИЛЛИОНА женщин это умеет делать ТОЛЬКО ОДНА в России! ☝️

Ярослав Ропецкий

Опять облом🌷🌷🌷🌷🌷

Alla Lala

🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Паркет, вообще-то, из дуба сделан,потому и укладывается ровно, и всю жизнь и служит.. А берёзовые доски, как ни укладывай, а их всё равно коробить и горбатить будет...

Alla Lala

а зачем берёзовые доски?? Вы о чём?😳

Валерий Герасимов

Ой.. И правда... О чём это я???...

Alla Lala

🤭

Гарик Гарик

А женщин если постелить на поркет то что получится? Правильно думаете дерево. Многие даже лёжа нечего не умеют. Дерево хорошо обувь чистит. Даже денег не надо.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Фефилов

во сравнение...я и паркет..паркет и я...по мне ходят...всю жизнь...как по мне ходить то,если меня дома не бывает...иногда неделями...

Alla Lala

это же образно ))))

Ал
Александр

Ала ты почему такая провокаторша постоянно ,нет я конечно понимаю что это специально но тебя саму не задолбала эта роль

Alla Lala

Вы о чём вообще, мужчина??😳

А. П.

Некоторые ХХ-особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Alla Lala

???

World See

ну если только тот мастер что ложит этот паркет будет его правильно и нежно ложить😂

Alla Lala

конечно ))☺️

Де
Дерсу

Только это уже будет не совсем мужчина, ежели женщина об него ноги вытирать будет.

Alla Lala

ну если только чужую.. Но тема ДРУГАЯ!

Де
Дерсу

Одна тема. Ежели баба по мужику, как паркету ходит, то и мужик не теряется и на бабе всласть поваляется.

Alla Lala

не тебе, одинокому мужичишке, судить о Высоких отношениях..

Де
Дерсу

Да я на высокое и не замахиваюсь, это ты тут, как стрекоза по муравейнку скачешь.

Alla Lala

😆

Любомир

больше для женщин, уложи её правильно в постель и она будет всегда желанна

Alla Lala

паркет не бывает ЖЕЛАННЫМ! 🤦‍♀️

Балбес

Блииин... А я-то думаю... 🤔 И чего это жена об меня спотыкается 48-й год... 😉

Alla Lala

😄

Балбес

Паркет из меня бракованый... 😛

Alla Lala

сочувствую..

Балбес

Мне или жене? 🤔😊

Alla Lala

обоим..))))

Балбес

От души Вам: Встретить, полюбить и прожить всю жизнь вместе, переступая через все неровности паркетов, буреломов...

Алекс

Нет не знаю . Под паркет стелят подложку , правильной толщины . Вы знали

Alla Lala

конечно..

Евгений

Вам явно какой-то мужчина жизнь испортил , вот вы язвите про мужчин.

Alla Lala

😆

Евгений

😎🤝

Борис Иванович Тимошенко

... вот только на женской основе ... он спокойно лежать не может...

Alla Lala

на мужской основе!

Борис Иванович Тимошенко

... на ... мужскую ... не ложится...

Alla Lala

🤦‍♀️

Вито Симони

То есть нужно с рождения будущего мужа воспитывать под себя?

Alla Lala

что за педофилия??😳

Вито Симони

Не, ну а как ты представляешь? Находишь человека лет 20-30ти со сформировавшейся психикой и начинаешь его переделывать под свои желания?

Alla Lala

он САМ будет меняться для любимой женщины..

Вито Симони

Наивные живут мечтаниями

Alla Lala

так прекратите ими жить..😄

Ki
Kirill

Я ешо слышал и в машине пол керамогранитом выкладывают. 😂

Alla Lala

😳🤭

Ki
Kirill

Ага и так бывает.

Владимир Должиков

вообще то вещами надо пользоваться, а людей любить не так?

Alla Lala

это аллегория..мужчина.

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное чтоб это не понял мужчина что он ровный паркет😁

Alla Lala

🤭

Василь Битюг

А если женщину правильно уложить, то кайф несравненный.

Alla Lala

фууу..какая мерзкая бабища..🤮

Юрий Дробот