Валерия

🖼 Удалять из друзей, бросать трубки… демонстративно уходить… обижаться… психовать… посылать… думаете это девушки????? Неееет, это сейчас у нас большинство мужчины.....

Ответы
Саша Аут

недавно тут прочёл что-то из разряда...Мужики, если вас не устраивают бабы, живите друг с другом.. Думаю тоже самое можно сказать, но наоборот. Не устраивают мужики - ...ну понятно))) Согласен у всех есть претензии к противоположному полу, я вижу как мужеподобных женщин становится больше. .......Уж сердце о булаве бредит, уж к драке тянется рука, эмансипированная леди во всём сменила мужика. Умеет всё: ломать и строить, доить, рубить и воевать, болтать и ныть, глаза мозолить, ещё заначки отбирать. Украла брюки, сигареты, в наколках вся как попугай, порой как пьяница отпетый, кричит всех громче: «Наливай!». Сидит в всемирной паутине, совсем забыла про кровать, не нужен ей мужик в помине, да ей со штангой благодать!
А что мужчине остаётся? Не даст же сильный пол пинка, он лучше от тоски сопьется, смотря весь день на облака…

Саша Аут

да плохо это... по большому счёту перегибы у всех ...

Саша Аут

я как то написал сразу два стихо...о женщинах...мужской взгляд..и о мужчинах, женский взгляд..забавно получилось....

Саша Аут

Подслушанный рассказ или мужское мнение о женщинах. Нет в жизни счастья и надежды, хоть шифоньер набей одежды, хоть все претензии стерпи и хрен хрустальный им купи... Хоть выстрой терем в виде башни, хоть разреши любые шашни, хоть сам готовь, стирай и мой и серенады утром пой... Хоть отлюби их как маньяк, у них тоска и депресняк... Нет, к нашим женщинам с наукой не стоит даже подходить... Захочет стать обычной с... букой, и мозг мужчинам выносить - всегда добьётся результата, не тот размер, не та зарплата, то ты правдив, то все вруны гнусит исчадие сатаны… Да все они вокруг такие, хоть сердце брось ты к их ногам... Все начинания благие сведут, как водится, к деньгам. Мужик хорош, когда богатый: слепой, глухой, слегка рогатый, на всё готов, не безразличный, и к женскому нытью привычный... А что в ответ? Каков резон? У женщин часто "не сезон", то там скрипит, то тут болит, и говорит, и говорит... И прежде чем иметь запрос, серьёзный как не посмотри, задайте вы себе вопрос, а соответствуете ли? Примечание: автор приносит извинения за жаргон, а также просит отнестись к написанному как к шутке. К феминисткам просьба - не беспокоиться.

Саша Аут

Предисловие: недавно я написал стихотворение о женщинах, и теперь, чтобы быть честным и освятить проблему со всех сторон, пишу нечто подобное и о нас любимых, то есть о мужчинах. Итак… Взгляд некоторых женщин на мужчин. Кто сильный, тот обычно глупый, ты посмотри кума сама. Не наградил мужчин Бог ступой, а значит, не дал и ума. Все мысли только о рыбалке, вопрос один: «А где пожрать?» А что до хитрости, смекалки – так их в помине не видать! Грубы, несносны, волосаты, достали их носки уже! А с ними шутки и зарплаты и жизнь с машиной в гараже. И если нам из массы глупой сверкнёт вдруг лучик золотой, То это либо чиканутый и что похуже – голубой. На нас семья и всё на свете: ремонт, перестановка, снос, И как довесок эти «дети», что вечно задирают нос.

Валерия

, а соответствуете ли? да да

Саша Аут

да..я чужое не выставляю...

Михаил Ten

Почему люди, что мужики что бабы, начинают судить ВСЕХ по своим частным случаям... Бросил парень девушку с пузом, на седьмом мечяце, и всё, у неё теперь ВСЕ парни сволочи и трусы... Или девушка начала встречаться с парнем только из за денег, а потом бросила его, когда деньги кончились и трудности начались, и всё теперь у него все девушки продажны... Объективный взгляд на людей где живут он... Ау....

Валериан Загородний

Товарищи бабы, которые женщины! Вы изволили до такой степени оборзеть, так озлобиться, накопить столько яда и отрастить такие вампирские клыки, что для мужиков только одно спасение от вас - послать, и сбежать, чтобы остаться живым! Контролируйте свои эмоции - у мужиков тоже есть нервы и их терпелка не железяковая!

Владимир В.к.

Да а всему виной что? борьба за равноправие... ведь в Жизни как у любой палки два конца! а по другому быть и не может, тут или муж богатырь или жена...) чего хочешь то и получишь всё в жизни по желанию и стремление воздаётся...)

Евгений Богданов

Люди- обычные люди! Вы думаете, 50 лет назад люди обижались, психовали, истерили меньше. Все было точно также, только раньше человек был социальным элементом, а теперь обособленный, поклоняющийся культу потребления.

Nickson.

Материться,бухать,курить,ходить в драных вещах с растрепанными волосами и грязными кедами .наколки и грязь под ногтями..думаете это мужчины????Нееет,это сейчас у нас большинство женщины......

Nickson.

отличный ответ -браво !!!!

Сергей Толстель

Был бы мужик, дал бы в морду, а раз девка, установки же вбили в бошки с детства, что девачекбитьниззя. Вот и происходит разрыв шаблона с последующей истерикой у мужчин со слабой психикой.

Ли
Лило

🙂 дурной пример заразителен ) Но, может, лучше так, чем морду бить, скандалить? На сброс эмоций каждый имеет право. Но есть разница - как это происходит.

Константин

значит реально цепануло. Встречался с такими. У моей знакомой друган был. Называется - начальный период ломки. неприятие отрыва..

Константин

он там трактаты ей писпал где метался то от угроз к упрашиваниям, потом к комплиментам, к логическим размылениям и снова угрозам. И так несколько месяцев с периодом в месяц или недели две три

Константин

молодой.. еще... еще не зрел базис устоев и реакций, комплекс психологических шаблонов поведения в таких ситуациях.

Валерия

вы такой........умный не знаю что и ответить вам

Константин

дак из своего опыта... 😎☝️

Имя Женское

а я сомневаюсь, что за аватарками сидит именно тот ПОЛ. который отвечает...якобы....! здесь шутников больше. чем ожидаем😋

Юрий Олексеенко

Все ваши перечисленные глаголы недавно продемонстрировала моя девушка. Мы с ней были в отношениях 4 года. А я её люблю...

One Go

Ну и что? Эмоций половых не бывает, бывает достали. Но лучше конечно по хорошему, но как всегда один вот как раз такой

Ви
Виктор

Вам не угодишь! По морде дать,не хорошо,обидится тоже плохо.Все таки по морде надо...дабы тут,не возникало вопросов )))

Просто Лана

да да )))) блять за ними ещё😀 😀 😀 😀 😀 на машине приедь , цветы блять подари и трахни его тоже сама

💀Жека💀

Ну так все закономерно в мире. Баланс во всем. Если бабы сильные, мужики слабые. Вся вселенная держится на балансе.

Роман Лобанов

блин, такое чувство, что тут пол сайта феминисток, вторая половина - женоненавистники...сплошные претензии у всех!

Роман Лобанов

прошу прощения, просто вы оказались последней каплей))) надоело это нытье о настоящих мужчинах и любящих женщинах)))

Валерия

😆 👍к сожалению это так

Роман Лобанов

на одном сайте, прочитал крик души - женщины не любят хороших парней, они любят загадочных му..аков))))

Роман Лобанов

а уже здесь прочитал, что настоящего мужчину, придумали жены, что бы пугать им своих мужей)))

Мелик Мелик

Не согласен... Ко мне ЖЕНЩИНЫ так и "липнут" -- я их не удаляю... Всё зависит от человека, а не от мужчины.🌹 ☀️

Мелик Мелик

Мне немножко легче, находить общий язык с женщинами. -- я поэт, писатель, БАРД, философ...🌹

Мелик Мелик

Я уже устал стесняться, что мои песни слушают сотни тысяч людей... Наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр. -- это не реклама -- ПОДАРОК !🌹 ❤️

Kirill Ponomarev

Мужчины никогда так не поступят,если их не провоцировать. А то,Вы,женщины,любите повыводить на эмоции.

Kirill Ponomarev

Ну вот…тогда не удивляйтесь ответной реакции.

Александр Боровков

Хм-м... В лифте надпись: - Все бабы дуры!
Ниже другим почерком…:"Не все! ", еще ниже…:"Бабы не ссорьтесь! "

Юрий Тен

А знаешь почему? Потому что их воспитывали матери-одиночки, потому что не стало семейных ценностей...

Юрий Тен

привет!) А как еще можно приобрести все выше перечесленные навыки истерички?

Валерия

я не знаю вам видней🙂