Валерия

🖼 Удалять из друзей, бросать трубки… демонстративно уходить… обижаться… психовать… посылать… думаете это девушки????? Неееет, это сейчас у нас большинство мужчины.....

Ответы · страница 3
Алекс Работа

Знаете если у вас такие мужики то не советую долго с ними задерживаться

Юрий Юрченко

Просто раньше не было официального разрешение на женское козловство.

Александр Луньков

А разве мужик не имеет право на чувства, эмоции и их проявление?🤔

Неизвестно Неизвестно

Ого иш как начали думать,да конечно легче переложить вину на другого.

Неизвестно Неизвестно

Не сочтите за труд поделится с своими знаниями юная леди.

Абуссупиян Гаджиев

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ,ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МИРЕ СЕЙЧАС.

Абуссупиян Гаджиев

ХОТЬ ОДИН ПОПАЛСЯ ПОНЯТЛИВЙ.

Роман

Может это девушка писала?Забожитесь на курочку рябу что на оборот?

Роман

Если на курочку "в падлу"догда на деревенский будильник

Тт

Свои личные ситуации не стоит выдавать за ситуации большинства...

Василий Стеклов

Похоже что у Вас серьезные проблемы в отношениях с мужчинами😉

Александр Дугинец

ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН!!!

Александр Дугинец

ВО ВО И Я О ТОМ ЖЕ!!!

Александр Дугинец

ВСЕГДА ПЖЛ!!! ОДИН РАЗ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!

Александр Дугинец

🥂 ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Зоя Антоновская

Точно)))))) подмечено)))) а вот почему так? Не ясно. Психи какие то))))

Три3Ло Zloe

Ааа! Так вы прикалываетесь!!! Блин. Пардон...А я вас было пожалел...

Надежда Надина

Кто вот так, как дама обижается, тот мужчиною уже не называется!

Александр Tukan

Вовсе не большинство. Это просто вам такие попадаются наверно)

Сергей Фомин

И правильно делают, сей час много развелось навязчивых женщин.

Дед Zамёрzz

Еще раз такое напишешь-удалимся. Мы мужики, мы не такие(((( 😂

Звягинцев Егор

Вынужден с вами согласится, но это только внешнее сходство.

Людмила Андреева

потому что они глупее и с возрастом многие так и не умнеют.

Галина Лебедева

Да вы что?!? Пока не заметила... Но, как говорят, всё впереди!

Е*
Екатерина *

Сейчас? Десять лет назад так же было. Но не все и не всегда

🇰🇿 Баха 🇵🇸

мне чужда демонстративность, я просто перестаю общаться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я попытаюсь нормально поговорить, если нет, то нет

Валерия

а что ненормально говорят?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

если нет желании сохранит отношения, то зачем