Валерия

🖼 Удалять из друзей, бросать трубки… демонстративно уходить… обижаться… психовать… посылать… думаете это девушки????? Неееет, это сейчас у нас большинство мужчины.....

Ответы · страница 7
Centrie Mantis

вы прям кавказцев описываете)

Ол
Ольга

Даааааа👍👍👍👍

Просто Ёж

Это злые языки наговаривают

Просто Ёж

))

Андрей Смирнов ( Москва)

кошмар😮🙄🤣😂

Maks Im

это не те....есть и много нас

Вадим Русских

И где Вы таких находите?....

Вадим Русских

Вы что, здесь со всеми созваниваетесь?....А почему мне не звоните?Я трубку бросать не буду!

Валерия

сейчас позвоню🙂

Роман

Ну... Не могу согласиться.

Андрюля Андрюльковичь)

Ужас куда народ катиться

Максим Волков

Особенно без грамотные!

Максим Волков

А мне приходиться смиряться,что-бы не попадаться под нападки лукавому.

Валерия

терпите или не обращаете внимания?

Максим Волков

Смиряюсь.Просто понимаю,что многие могут забывать правила писания слов.

Максим Волков

Бывает,что тут поделаешь,не все могут спокойно и обдуманно писать и говорить.Многие вообще часто сначало говорят,а потом только думают.Все мы разные.

Максим Волков

А различаемся только по своему темпераменту.

Арман ****

даже незнаю кто вы и что

Арман ****

а есть чё😜

Татьяна Павлушина

Я С ВАМИ...ПОДДКЕЖИВАЮ...

Ri
Rion

Нет мне просто похуй

Ri
Rion

Неинтересно

Bлaduмиp

Взрыв мозга бывает?

Bлaduмиp

а кто чаще детонирует ?

Ко
Константин

да не поверю ))))))))))

Виктор Дубилей

Не надо обобщать .

Виктор Дубилей

Ага .

Дзен Буддист Федор

Не повезло Вам.....

Kristi

Бывает и такое...

☣ Death Masters ☣

От вас и не такого наберёшься, действуем вашими методами

Kristi

А не надо так действовать! Оставайтесь мужчинами!

☣ Death Masters ☣

Они вам надо,мужчины? Вы ж такие самоуверенные,сильные и не зааисимые

Kristi

Это неправда. Женщина становится сильной и самоуверенной только тогда, когда рядом мужик, который ноет и обижается!

☣ Death Masters ☣

Ну да...как всегда,во всём мужик виноват

Ал
Альёша

Сочувствую вам!

Ал
Альёша

Прям авария???...или так ,по мелочи?

Ал
Альёша

Ну ничё...не отчаивайся,щас всё лечат...и тебя обязательно!!!

Он

Мир сошел с ума?

Он

По моему; мир, где мальчиков воспитует мать, детский сад, школа, это нормально. Нас улица воспитала, на подхвате участковый не спал ночами, и так далее... за такое поведение у нас опускают ниже плинтуса, это нормально.

Он

Сохранай наши традиции, детям своим передай...

Ш-
Шалтай - Болтай

бабы - козлы!)))))