Елена Плохотина

почему,после светлой полосы у зебры идет всегда темная?

Ответы
Гайрат Саитов

можно было бы спросить по другому,тогда после каждого падения следует подъем и это уже установлено жизнью...

Александр Власенко

Это годовые кольца ...Как на срезе дерева ...Черная -високосный ...Белая-счастливый год (за три обычных ) )))

Анна Тимофеева

как мне нравится, а туалетную бумагу красить не пробовали могу скинуть адрес сайта, правда, смешно 😄

Елена Лаврикова

А еще,если от головы считать по порядку полоски.....Черная-белая-черная-белая....а потом Ж...а

Paw Pro

не наоборот,после темный белая,а прикинь приколно еслиб зеленая с фиолетовым была

Владимир Кухарский

если не сегодня львы сожрут,то на следующий день особо планов не строят.

Гена Hen

Потому что она зебра)что бы сливаться со стадом и запутать хищников)

Татьяна Кулагина

Нет, у неё после тёмной полосы идёт светлая! Так оптимистичнее.

Надежда Пимоненко

так положено: полоса белая, полоса черная... потом задница 🙂

Катя Евдокимова

ну может как наша жизнь полоса черная полоса белая)))

Мария Сквозникова

подругому не вазможно! Ведьмы и колдуны тоже живут!!!

Борис

А почему у остальных все полосы цветом одинаковые?

Елена В. ***

Это закон сохранения энергии. Помните философию?

Иосиф Василевский

Та и по жизни человека.Вся жизнь полосатая.

Victor Ostroverkh

если будут только светлые, это уже не зебра

Ольга Пронина

Лошадка к окрашенному забору прислонилась

Мая Кузнецова

Но после темной полосы всегда идет белая!!

Sergey Gorokhov

так то у зебры, а жизнь - она разноцветная

Ильхом Заявитдинов

у него после задницы идет серая полоса

Юра Селюков

Потому что после темной идёт светлая.