Оксана Пимонова

Из-за чего,вы 100%уйдете от своего партнера? (не измена)

Ответы
Василий Иванов

причин может быть множество: открылись какие-то неприятные моменты в характере \ привычках, отношения превратилось в потребление без каких-либо значимых чувств, и т.д.

Тот Самый Команчи.

все тут пишут "если бить будет"))) А люди че, думают вот сидит муж пьёт чай и вдруг неожиданно ни с того ни с сего вскакивает и дубасит жену??))) Так что ли?))))

Оксана Пимонова

бывает и так

Тот Самый Команчи.

а может перед этим вы ему тщательно вынесли мозг?

Оксана Пимонова

бьете свою жену? или подругу?

Тот Самый Команчи.

еден таг)))

Капля Радуги

неуважение моих взглядов или если начнет гнуть типа мужик в семье главный,сказал баба сделала и так далее

Лека Лютер

ну, если он будет орать на меня матом, пытаться ударить или игнорировать, то и изменять не надо)

Сергей Чирва

Я думаю,что я понимаю.

Лека Лютер

По третьей книге заметно было?

Сергей Чирва

Я не насколько ушл, чтобы с ходу досконально разобраться, но по ощущениям он уже почти профессиональный писака, а ты в этом деле еще очень живая, отсюда и неприятие. Но если бы вы смогли найти пресловутый конценсус, то могли бы еще поработать, так как здорово друг друга дополняете. Одна,ты вряд ли захочешь писать книги,а он скоро выпишется(уже почти выписался) а вот твоя живость, житейкость и его профессионализм + очень удачно(на злобу дня) подобранные персонажи, могли бы принести нешуточные дивиденды. И у него неплохое, как для мужика,чутье

Лека Лютер

Не судьба)

Ирина Поспелова

Если мужчина, находящийся рядом со мной перестанет "расти", то мне с ним будет не интересно

Джива Атма

роботы снашаются с роботами !!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже нету любви отношений остались только партнеры

Алия Кариманова

Я думаю на 100 % я не уйду по пустяку. Сперва дам шанс в любой ситуации

Скромница

Раздражает,не возможно найти общий язык,жадный упырь,

Жека

да просто потеря интереса.. или тупизм второй стороны

Ке
Кеволеч

сына посадил,дом разрушил,ну а с деревом развёлся)

Сергей Хрулёв

А 50% - это половина ушла, а половина осталась?

Но
Нодзоми

физическое насилие, пьянство, наркомания.

Aleksandr Barsukov

У тебя вопрос к гомикам ? Или ты такая д.....

Belich Roman

Все сьела и выпила.... Пойду в магазин... ;-))

Валерий Шилов

🖼

Западная Сибирь

Алкоголизм и наркомания не излесимы ....

Оксана Пимонова

да уж

Западная Сибирь

Воровство , садизм , эгоизм ...... еще ?

Дэнчик

из за несовпадения интересов и желаний

Lаzy

Нет такого. Кроме совокупности причин.

Lady Winter 🇷🇺

Неуважение и нечуткость с его стороны.

Степаныч

Нет у меня партнёра. Есть любимая жена

Оксана Пимонова

это хорошо что любимая