Вячеслав Казаков

Маленький мальчик спрашивает а-радио-Почему когда потеют руки нет запаха,а когда потеют ноги есть запах?Ваш вариант ответа?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Чаще всего потливостью ног страдают взрослые. ... Кроме потливости болезнь сопровождается повышенным беспокойством малыша, пот имеет резкий неприятный запах, ребёнок плохо ест и спит, кожа, как правило, бледнеет

Вячеслав Казаков

ок На завтрак съел он только луковку,но никогда он не был плаксой?

Виолетта Думбадзе

интересная версия у сибирских староверов. Они считают, что ноги больше потеют у тех, кто все оставляет на потом. А если еще и запах есть - надо обязательно попоститься)

Вячеслав Казаков

Руки и ноги растут из разных мес-ответ а-радио.ок.Этот звонкий инструмент,любят бард,солдат,студент?

Лариса Москвитина

Руки чаще моем и они всегда на воздухе. Ноги же моем 2 раза в день и прячем ее в обувь. Еслииобувь закрытая и не из натуральной кожи, то пот протухаеи и воняет

Вячеслав Казаков

Оно не живое

Лариса Москвитина

Не живое, а скачет, баба с капыт свалится от страха

Вячеслав Казаков

лучше чем ничего.т.к. облегчает ее труд

Лариса Москвитина

О ничего такого не писала. Забанилти. Коромысло,что ли?

Вячеслав Казаков

ок.ухожу-пока

Л Т

Потому, что на ногах носки и обувь, они создают теплую и влажную среду без солнечного света- благоприятные условия для бактерий

Вячеслав Казаков

ок.загадкаБез рук -без ног -на бабу скок?

Вячеслав Казаков

Каром....

Лариса Бочкарёва

У меня никогда не воняют ноги, даже если в жару прохожу в кросовках целый день. Это, видимо, особенность каждого организма.

Вячеслав Казаков

ОК.без рук- без ног ,на бабку скок?

Вячеслав Казаков

деревянное к....

Юлия Пыльцева

на ногах больше грязи и микробов.и ноги тоже могут не иметь запаха,если их регулярно мыть и ухаживать за ними

Вячеслав Казаков

вариант.ответ а-р-Юличка вспомни отку ножки растут?шутка

Филярит Кабиров

На руках пот свежее чем на ногах. Чтоб появился запах нужно не мыть руки и держать их в футляре.

Владимир Сушков

Наверное если ходить всё время босым,т.е. с открытыми ногами,то и от них запаха не будет...

Миша Олимпийский

Они не умеют говорить ,вот и воняют что им там в носках и обуви жарко,тесно,тяжело!

Нина Чикагская

а-радио отвечает-мальчик,когда у тебя появится женщина-будет пахнуть и повыше

Шика

руки все время на воздухе - проветриваются , а ноги увы не проветриваются)))

Вячеслав Казаков

ОТВЕТ А-РАДИО: ВСПОМНИ ОТКУДА РАСТУТ НОГИ!

Шика

Пятая точка тоже туловище ,отсюда следует что руки тоже растут их туловища )))

Вячеслав Казаков

Очень академично 😄

Вячеслав Казаков

Загадка. - Всем известна на Руси,хоть кого о ней спроси.И веселые старушки под нее поют частушки.?

Вячеслав Казаков

Откуда ноги растут?

Сергей Шукшин

все леди болеют рубромикозом (именно ног ) его надо лечить и вони не будет

Вячеслав Казаков

Загадка. Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?

Вячеслав Казаков

Джубия Локсар

Потому что руки не так сильно пахнуть , если понюхать то почувствуешь

Еl´ Lazar

Я к нему не имею никакого отношения...Снег.

Вячеслав Казаков

еще детское-туда-сюда-обратно вместе и приятно?

Еl´ Lazar

Можно и по отдельности?

Вячеслав Казаков

Можно

Петр Подхватилин

Если руки засунуть в ботинки и ходить на руках, они станут с запахом.

Вячеслав Казаков

ок.Загадка. Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?

Ия

руки без ничего....а на ногах носки.....наверное....не первой свежести..

Вячеслав Казаков

ВАРИАНТ.Откуда ножки растут?

Ия

но не оттуда....откуда вы подумали........... 😞

Вячеслав Казаков

это ответ а-р незабвенная!3 ноги и черный?загадка

Ия

ну напиши ответ....а то буду разгадывать долго........плиз!

Вячеслав Казаков

РОЯЛЬ

Вячеслав Казаков

Catt Catt

Зависит от расположения потовых желёз и от того, как дышит тело.

Вячеслав Казаков

НЕТ.ОТВЕТ а-радио -вспомни -откуда растут ноги!

Вячеслав Казаков

ок.Я ПОХОЖА НА УЛИТКУ ,МЕДНЫМ ТРУБАМ Я СРОДНИ?

Денис Simonenko

Если носить варежки и ходить на руках, будет нести не по детски.

Вячеслав Казаков

Деревянное к

Денис Simonenko

Нет , даже не представляю.

Вячеслав Казаков

Деревянное к

Вячеслав Казаков

кором..

Алексей Корецкий

когда потеют ноги запаха нет а от через неделю он появляеться

Дмитрий Юрочкин

ара папробуй киламетр на руках пройти и тогда уже нюхай! да...

Вячеслав Казаков

откуда растут ноги - ответ А-РАДИО.

Олег Овечкин

Руки дышат кожей и открыты, а ногам мешает дышать одежда...

Вячеслав Казаков

а-радио ответило-вспомни -откуда ноги растут.

Вячеслав Казаков