Ма
Мария

Люди,если вас бьют по правой щеке,подставите левую?

Ответы
Ви
Виктор

В зависимости от ситуации - какой вес у бьющего ))) как сильно ты нашкодил, за что и получил оплеуху и как сильно ударили по правой щеке и какой смысл бьющий (ая) вложили в это действие. Может это было нарочито игриво и после "удара" по левой последует сладкая награда!)))

Ма
Мария

Ну пока вы это будете рассуждать,вас в асфальт закатают.)

Ви
Виктор

На самом деле всё зависит от характера человека (холерик,флегматик...) , возраста его волевых и бойцовских качеств, физической подготовки, состояния нервной системы. Одни люди вспыльчивы и у них не заржавеет за ответом! Другие стремятся любой конфликт сгладить и разойтись мирно. Наверно у нас у всех есть такие знакомые - драчуны и уклонисты!

Дмитрий D

Притчу о том, что если тебя ударили по одной щеке , то надо подставить и другую следует понимать только в том смысле, что не стоит врагу подставлять даже одну щеку , ну а если все - таки это произошло, то беспокоится о чести второй щеки уже не стоит...

И*
Игорь *

Ага. У меня так не получается. Рефлекс встречного удара не могу остановить

И*
Игорь *

Да, но хотелось бы без драк.

Салаудин Хамзатов

Может сразу подставить левую, правая будет целее.

Лека Лютер

конечно, потом уйду под локоть и снизу в челюсть

Дмитрий Дегтярев

если правда на вашей стороне лучше дать сдачи

Ьъ

а технология подставы какова и бьют то за что

Суетолог

ну почти с левой потом взаимно прилетает

Суетолог

ну а чо ж,все ж смертны

Денчик

Конечно и как учит писание убью обидчика

Че Бу Ратор

Вот еще. Дам в бубен в ответку

Александр Неважно

В зависимости от ситуации.

Дарья Смирнова

Библия гласит именно так...

Sergio

Подставлю. Только не свою.

Sergio

Как правило, подчинённого.

Дмитрий D

Главное, чтоб потом от подчиненного не прилетело...как у нас произошло с одним ответственным руководителем подразделения ...

Ма
Мария

А потом за воротами очередь стоит.)

Ма
Мария

На место уволенного сотрудника! Незаменимых нет!

Дмитрий D

это еще с какой стороны посмотреть, если увольнение сотрудника приведет к остановке производства на длительное время или иного жизненно важного процесса компании, либо обучение нового сотрудника будет стоить ого-го, то можно предположить что сотрудник незаменим и проще уволить паразитирующего начальника исключив в будущем подобные моменты...

Ма
Мария

Еще раз говорю - Незаменимых Нет!))) Это я как вождь племени говорю!😂

Дмитрий D

А .... какого племени ? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я и по правой не позволю)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁знаю))

Татьяна Талова

Достаточно и одной щеки

Василий Палий

Нет. Дам в морду в ответ

Алексей Неважно

А еще что подставить?:-D

Алексей Неважно

Ну так шевеление то пошло, они уже тут начали про концы света говорить и прочей хрени:-D

Алексей Неважно

Конечно будет если виагры побольше сожрать:-D

Ма
Мария

Ахаха. Подруге показать решила пестики и тычинки.)))

Алексей Неважно

Вона какое эротическое у вас общение:-D

Алексей Неважно

Аха а потом фауна попрет:-D

Артем

Неа! Ружьё подставлю)))

Георгий Клинцов

СРАЗУ ОТВЕТКА В ГЛАЗ.

Требор Волесев

Не..... Всеку возможно