Гр
Грег

Если вам приходит счет оплатить квадратные метры жилья будете ли вы его платить и почему не будете ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Что значит "оплатить каадратные метры жилья" ? Какого жилья? Почему?

~L
~Eva Lansca~

В кубометрах , если выкапывать ! А вот если на ней дом стоит , то в сотках.

~L
~Eva Lansca~

Я в школе плохо училась.

Гр
Грег

так дом то что бы поставить нужно выкопать землю много земли а не квадратные метры

~L
~Eva Lansca~

Однако , налог на землю платим за сотки.

Гр
Грег

Да так нас дурачат ведь никаких соток нет . Земля измеряется в кубометрах но если брать в кубометрах мы поймем что мы не можем оторвать кусок земли так как земля общая и единая . То есть если мы срежем 100 кубов земли где мы поставим свой дом опять на землю . То есть Земля не может быть частной собственностью так как она едина и неделима . Поэтому придумали брать за сотки за гектары за квадратные метры то есть за площадь которой нет что бы сбить с толка людей и грабить

Людмила Канивец

Буду.

Гр
Грег

Значит вы не знаете счета . Квадратных метров жилья не существует потому что жилье 3х мерное и измеряется в кубометрах . Изучайте верный счет . Счет должен быть прелдметным а если квадратных метров площади нет то нет предмета то есть вас заставляют платить просто за цифры . А цифры придуманы что бы считать предметы это просто символы . Сама цифра без предметов это ноль ничего