Мышь Серая

Сколько икринок красной икры должно быть на бутерброде, что бы гости не обвинили меня в жадности?)))

Ответы
Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Можно заменить ее черной, во всяком случае раньше в Волгограде и Дону и в Волге в районе Волгограда разныфх видов осетров было хоть пруд пруди и енто не было проблем местное население питалось айраном, кумысом, сыром, сайгаками, да осетрами с арбузами и дынями, так, сколько уместеться на хлебе одним слоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уго Чавес

В точняк отвечу,икринок- не сосчитать...,смысл понял наверное...,чем больще денег у тебя,тем больще они на эти вещи обращают внимание,горькая констотация факта,что с людми делает-зависть...!!!..)))

Ирина Малахова

))))) Это смотря когда ты решишь подавать бутерброды. Если в начале застолья, то сколько бы не положила - все-равно обвинят. А если попозже... когда все набьют свои утробы....)))) то можно и одну!))))

М М

Три это уже куча!Две уже не куча.Клади две с половиной и выгодно и достойно гостей,которые могут обвинить!И вообще дареному коню в зубы не смотрят.Иеще умный не скажет ,дурак не поймет!

Kosta Murzahanov

Не подавай икру на стол!-И в рыбе не ищи ты кости, Пусть будут недовольны гости-взойди царицей на престол!

Владимир Краснопёров

Икринками можно написать имена. Например, "ВОВА". И немного уйдёт, и оригинально. Гости будут довольны.

Ростислав Либенко

Что это за гости, которые считают сколько икринок Вы положили на хлеб? Монстры какие-то, жлобы

Мастер Поцелуев

не менее 42х, и чтобы каждая не отличалась от стандартной в меньшую сторону не более чем на 10%

Игорь Кононов

А положите на стол,заморскую и обьявите,можете есть ложками,для дорогих гостей не жалко.....

Петр Коваленко

Все зависит от толщины кошелька,чем толще кошелек,тем толще слой икринок на бутерброде.

Марина Лукьянова

Выложите на бутерброде цветочек из икринок! Гости увидят-дизайн! и будут в восторге!

Sascha Naumenko

бедный и голодный вас не обвинит -а зажратых лучше не приглашать-вам же лучше будет.

Андрей Домненко

Не унижайте себя. Ложите сколько заблогорасудиться, жадной вы все равно не будете.

Master Roma Mamedov

Если искусственная,то сколько угодно,если натуральная черная то 3 зернушки хватит

Юлиана Шелковина

не ставь на стол бутерброды с икрой - не будет повода обвинять с малом кол-ве икры)))

Петр Соколов

знакомой еврейки нету- спроси. купит 100 гр. накормит всех и еще половина останется

Ан
Анатолий

С горкой ,что бы икры было столько что бы хлеба видать не было ,что это бутерброт .

Иван Сигаев

Если сомневаешься не приглашай гостей...чем быть с кем попало лучше быть одному...

Волга

😮 тогда уж намажьте толстый слой кабачковой: и вам не жалко и гости не обидятся 😛

Олег Коваленко

Зачем делать бутерброд. Поставить тарелку с икрой и пусть метает икру ложкой! 🙂