Светлана Маркарян

Все сидят на диетах все худеют это понятно , а вот как поправиться то а?

Ответы · страница 5
Рифат Корнеев

Сам мучаюсь с этой проблемой, в смысле потолстеть хочу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Та же проблема, сколько не ем, вес не набирается... ☕

Удалено Удалено

1. Кушать регулярно. 2. Кушать на ночь и спааааать, хрр...

Наиль Гирфанов

без проблем . кушай и лежи . наберёшь без проблем )))))))))

Professorri Эдуард

Глобальная тема в некоторых случаях - объединим тему?

Максим Хмелев

Дельный вопрос, будут толковые советы дай мне знать)))

В С

в армии усиленное питание было реально поправлялись

Тарас Тимощук

дааааа присоединяюсь, уже и гейнеры и пр не помогает

Тарас Тимощук

не помогли, только в армии набирал вес, но когда пришёл с армии алкоголь уничтожил все труды организма)))

Пу
Пушистик

Господь береги такую красавицу!! не дай бог толстеть

Адиль Русланов

также надо сидеть на диете только питаться побольше

Тофик Юнусов

Жареную картошку чаще кушай, килограммы обеспечены.

Алексей Гринкевич

я в армии попроавился,тперь похудел...хоть опять иди

Алексей Гринкевич

хватит,теперь просто побывал бы там...в этой стране

Светлана Маркарян

Вааууууууу......... Армения?

V V

поиграть в саранчу с холодильником. особенно ночью.

Анатолий Чурин

Кружка пива с большой ложкой сметаны и всё попрёт!

Анатолий Чурин

🌹Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Светлана Маркарян

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Анатолий Чурин

американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!" 😄

Светлана Маркарян

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Анатолий Чурин

Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился 😄

Виктор Шаламов

Хорошо, много и часто кушать. И всё пивом запивать.

Светлана Маркарян

Господи.... Все советуют пиво пиво пиво... Кто пиво со сметаной кто с салом да я так же сопьюсь на фиг.... 😃

Виктор Шаламов

От пива не сопьётесь. Максимум получите камни в почках - тяжело ходить будет.

Светлана Маркарян

Что я плохово вам сделала:-D потом будет вопрос как вывести камни с почек:-D

Виктор Шаламов

Зато поправитесь. Вы же этого хотите?

Светлана Маркарян

Нееее.... Уже передумала....

Кореец Кореец

режим надо соблюдать завтрак обед ужин и спортзал

Валерий Витковский

Выбрать диету для похудания и делать все наоборот

Елена Титова

больше кушать в ростиксе, макдаке и бургеркинге))))

Nurik .

Если человек желает это сильно то достигнет своег

Александр Кузнецов

очередная бедняжка не понимающая своего счастья!

Александр Кузнецов

ты просто представь или посмотри на факты, проблемы которые связанные с ожирением! (а оно будет если процесс начнется! ты не сможешь просто чуть-чуть поправится! всегда будешь толстеть!)

Светлана Маркарян

Нет. Похудеть для меня не проблема. Я когда то весили 78 и ничего.....