Константин

Вот многим не нравится когда беседу или переписку начинаешь словами : Привет как дела. Так может может начинать стоит словами : А мусор с утра выносили...или с вечера!?🤔😂

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Это не напрягает от человека который имеет представление о моих делах...а когда незнакомый чел спрашивает "как дела" вот сидишь и думаешь с какого места начать ему рассказывать о своих делах...)) лучше уж про мусор спросил бы...))))

Константин

Так выносила! ?😂

Цельная Ягода 🍒

Да я не выношу мусор....это почетное действо выполняется исключительно мужчиной, в нашей семье....я только к порогу собираю пакеты))))) вчера с вечера вынесли😁😉

Gotica Gotica

лучше просто привет. как дела выглядят глупо и неуместно. Если мозг не способен выдать ничего лучше, можно написать как погода) это хотя бы логичнее при общении с незнакомым человеком

Роман

Пока это вкладываеться в рамки этики допустимо и так,как вы пишете.Если сказать а ты мусор вчерашний сегодня вынесла,то спровоцируешь на ответ"не твое дело"это рамка-этики☺️

Павел Пахин

да 😂👆я общался , общался ..он да он ...а он мне вдруг с обидой пишет , что это она 😂 и с укором , что по нику не понятно? 🤣🤣 а там жуткая кракозябра с импортными буквами .

As
Asen

..хз..но банальное ПРИВЕТ КАК ДЕЛА меня в ступор ввергает...и думаешь как ответить: так же банально или отвечать долго и вдумчиво как оно на самом деле)))

As
Asen

а сам как ответил бы?)

Константин

очень просто! дела идут...так что вашими молитвами!😂

As
Asen

😂👍

Сестрица Аленушка

А мне почему-то в интернетном общении вообще не нравится здороваться. т.е. ты в нем как бы присутствуешь постоянно. Это мое ощущение)

Константин

Бывает!

Товарищ Сухов

"Приветкакдела" - фраза избитая и примитивная, её на улице говорят на каждом шагу. А если ещё и тут, то вообще капец.. 😝

Константин

Ну тут уже от человека зависит... если он зажралси то как не скажи все не так.

Маша

Дела как сажа бела , мусор- вышел на площадку и высыпал в мусоропровод ))))какие проблемы , вот готовится ли к войне -спрашиваю ?

Константин

Неееее врагов не надо!

Маша

А кто будет руду добывать ? надо рабочую силу ((((

Константин

🤔даже не знаю...

Маша

🤝🤪....Вот !

Константин

вот вот!!!🤪😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...правильно, что не нравится, воспитанные люди не суют свой нос в чужие дела, здороваются и представляются для начала..))

Константин

Ну привет, как дела?😂 а то не поздоровались, не представились...

ᚦᛊ∨ᛁ

...а зачем, я не начинаю с Вами переписку и не заинтересована в знакомстве, согласно правилам сайта лишь ответила на вопрос, на том и разойдёмся..))

Константин

Нарушается свои собственные правила...стоило ли тогда вообще отвечать.

ᚦᛊ∨ᛁ

..согласна правилам сайта у меня есть возможность комментировать свой ответ, так что никаких нарушений, всё законно..))

Константин

🤔 Прячитесь за правилами..надеюсь отвечали хоть самостоятельно! 😂 вечера вам доброго!

ᚦᛊ∨ᛁ

...отнюдь, использую и пользуюсь ими..))..и Вам всего доброго..))

Ир
Ирина

Не..нормально. Как дела?- Нормально! = Умерли все родные..Наследства нет..Даже родных не осталось..! Интересно?..Думаю-нет...

Сергей Ханьжин

Надо попробовать с мусора или спросить с утра "как стул????"-думаю,будут в восторге,ну,или в истерике?😆😆😆

Se
Secret

Всегда приятно, когда диалог начинается не обезличено и формально, а игриво, оригинально и персонально 😉

Константин

Прям как ваш ответ!😂👍

Та
Татьяна

обычно беседу начинают со слов здравствуйте, доброе утро или вечер. рада вас видеть .Я так считаю

Константин

Ааааа...ну для настроения можно ☕🍰

Та
Татьяна

а вы о чем подумали?🤨

Константин

Да так...неочем.

Та
Татьяна

ну извените

Константин

Да было бы за что...а так и прощать то незачто.

Вита

не нравится шаблон,,особенно,если это не друзья,и людям реально по фиг,как ваши дела

Константин

Ваша правда.

Ла
Лана

Мусор по вечерам не выносят, ещё старые люди об этом рассуждали,хозяина выносишь

Ла
Лана

Это не открытие,спросите своих родителей,они должны об этом знать

Константин

Доброго вам дня! И удачи в жизни, спасибо за просвещение!

Ла
Лана

Позитива вам

Ла
Лана

Принимаю с благодарностью

Павел Суздалев-Заславский

А,что интересное начало,во всяком случае не хуже чем "а где находится нофелет"

Наталья Холстинина

Мусор всегда есть в сети,а вот как дела?-говорят вежливые и воспитанные люди

Планета

Мусор выносится тогда когда внук прибегает денежку на игралку попросить

Владимир Ожогов

нельзя начинать беседу с упрека это отталкивает лучше про погоду спроси

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Спросите ее, - Что ты сегодня ждала, и надела ли тёплые подштанники?))

Константин

Моя болячка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. А у меня сын.

Константин

Нормально,жизнь не стоит на месте.