Сергей Петров

Вот пришла осень. И опять собирают опавшие листья. Я вечером раскидывают собранные кучи листвы. А как вы боретесь со сбором опавших листьев????

Ответы
Та
Таня

от сливы в землю закопала яблоня не осыпалась и закопать не смогу там клубника

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-3/h-356.jpgникак

Лидия Борисовна

мне листва не мешает- на даче,в парке,в лесу-красота-у дома нет её-травка,цветы и низкорослые кустарники

Сергей Куклев

а есть такой пылесосек мощный

Людмила Андреева

А Вы думаете ,что можите выбирать?

Сергей Петров

Я стараюсь раксидать горы листьев которые собирают что бы увезти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

отстреливаю дворников

Ин
Инна

Зачем с ним бороться?

Сергей Петров

Что бы не собирали листву, на это не тратили бы деньги и труд людей

Ин
Инна

А как Вы предлагаете дворникам убирать? Только мусор, а листву не трогать? Так это сложнее.

Сергей Петров

Не могу с этим согласиться. Мусор отдельно реально собрать

Ин
Инна

Реально, но сложнее, чем всё вместе смести.

Сергей Петров

Но ведь есть места где нет мусора, только одна листва

Ин
Инна

Наверное, есть. Там можно не убирать.

Сергей Петров

А я в Москве это постоянно вижу

Bl
Blackсurrant

никак

Bl
Blackсurrant

почему?

Сергей Петров

Нельзя оставаться в стороне

Bl
Blackсurrant

можно,как оказывается