Ирина

Мужчины кто в вашем понятии стерва..опишите?

Ответы · страница 4
Алекс Z_________

женщина без моральных принципов. Которая будет извлекать свою выгоду, даже пойдя по трупам. Шалава, одним словом

Валерий Варченко

я немного о мужской логике - она тебе дала?,-нет,а тебе?,- тоже нет..., - вот бл...,сложно описать стерву,но это - уууух!!!

Товарищ Товарищасухова

Если кратко - то пусть те, кто выставляют себя в соцсетях стервами, поинтересуются рационом птиц-стервятников )))

Александр

Ангел,которому оборвали крылья и заставили летать на метле,исполняющий тем не менее фигуры высшего пилотажа...

Григорий

мне кажется очень капризная дама, всегда злится на всех не зная почему.не кого не любит, не знает, что она хочет

Алекс Венцель

Стерва-это женщина которой всё не так и никак ей не угодишь, хоть наизнаку вывернись...Терпеть не могу таких...

Эдуард Болдырев

самовлюбленная дурочка, которая всю жизнь проживет одна, а после превратится в самую злую бабку в подъезде.

Сергей Семиохин

Или околевшая скотина, или заносчивая и скандальная женщина - в зависимости к кому это понятие применяемо.

Павел Крутогоров

Стерва по словарю Даля труп животного, по отношению к женщине можно понимать как мёртвая изнутри женщина.

Rustam Nazriev

это та которая сыпет соль на рану давит на больную мозоль в место поддержки язвит и .........................................

Сергей Алексеев

Стерва- это дохлая скотина. Корова когда сдыхала в деревне так и говорили - "остервенела", Или вот стерва....

Коля Гуров

Это не простой вопрос. К сожалению не попадались, а так хотелось бы взглянуть. Ну хоть одним глазком !!!!!!!!!

Олег Марченко

Неадекватная скандалистка не уважающая своего мужчину и способная ему изменить без зазрения совести...

Саня Бондарь

Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ирина

Оставим словари Даля и Ожегова. . ваше личное мнение ?

Саня Бондарь

Ну для меня это какая-то баба которая недалеко ушла в развитии и пытается хоть как-то привлечь внимание

Евгений Васильев

Стервозность - это талант. Комплекс достоинств и недостатков, отцентрованное характерное поведение.

Андрей Калышев

Я затрудняюсь на это ответить не люблю когда женщин так называют и сам стараюсь их так не называть

Тынчтыкбек Омуралиев

В ней есть всё, что можно было бы назвать чувством. Она также пробивная, стремительная, выносливая.

Viktor Komissarov

Говорит одно, делает другое, а думает третье. А мысли мужа переварачивает как ей надо его словами.

Артур Абакаров

Та которая влюбит в себя, покажет какая она хорошая а потом раскроется та какая она есть и бросит.

Владимир Тупиков

Орёл СТЕРВятник питается падолью! А : stervo- означает труп животного! Как изволите трактовать? 😊