Ирина

Мужчины кто в вашем понятии стерва..опишите?

Ответы · страница 9
ДА
Дмитрий Аветисов

Ущербность рассудка., не имеющая мудрсти, как она и так ее мать...

Muhtar Mahambetov

которая всегда себя считаеть умнои и правильнои и недоступнои

Валерий Пантюхов

Любительница поковырять внутри мужчины без средств анестезии

Степан Недужий

внешность - Ходченкова, характер - Тэтчер, обаяние - Мэрил Стрип

Евгений Андрющенко

По этому поводу у меня нет слов,на стерве не написано"Я СТЕВА".:)

Павел Наухацкий

Сразу то и не Разберёшь!))ведь Ими не Рождаются---а Становятся!))

Светлана Алтынкович

Паша Паша,зачем Тебе мертвичинка))

Павел Наухацкий

😕 Страсти то Какие Говоришь!)

Светлана Алтынкович

не боись мы не такие с Ириской)))

Павел Наухацкий

😳 Щаас Наговоришь Тута!))

Светлана Алтынкович

не прилично пальчиком показывать))

Светлана Алтынкович

))ну так целая конфетница в студии))

Александр Беспалов

Ну,такая красивая, в общем - стерва. Но красивая, иначе - ведьма.

Женя Ололош

Могзоё... ка, скандалистка, без сострадания и чувств, эгоистка.

Николай Никонов

ее описать трудно но ее видно и кстати с ней самый лучший секс

Eugen Schitz

Когда до свадьбы было всё нормально, а после - перевоспитание.

Ar
Armourer

та которая мужчину считает помесью банкомата с вибратором...

Потомок Помора

Ну стерва - это стерва.. Это не передаваемо.. Это видно сразу...

Владимир Луценко

Без комплексов и принципов, но с явно завышеной самооценкой.

Алексей Петрович

это когда она заранее знает, что хочет того, что не можешь ты

Владимир Лунин

не... лучше посмотрите в яндексе... это трудно сформулировать

Тоби Мухин

те каторые только о себе думают и что бы им мужик починялься

Sam Ss

баба-яга+змея+рэкет. т.е. кряхтит,шипит,и последнее отбирает.

Гасан Магомедов

Любая женщина в определенной ситуации может стать стервой.

Игорь Малютин

Безпринципная, скандальная, думающая только о себе женщина

Алексей Горталов

Стерва- падаль, труп. А как Вы трактуете это слово- Ваше дело