Ангел 💕Соединитель

В какой тональности находится тембр вашего внутреннего голоса?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

В низкой.

Ангел 💕Соединитель

Обкурилась что ли?

Ангел 💕Соединитель

А какое куришь?

Ангел 💕Соединитель

Бросай курить вставай на лыжи!

Ел
Елена

Круто будут смотреться лыжи в тропиках на пляже!😝

Ангел 💕Соединитель

Ну что же-кури дальше. Если для тебя главное удовольствие и понты, а не ЗДОРОВЬЕ и разумное отношение к себе и своему здоровью.

Cute.baby..

Ля минор

Ангел 💕Соединитель

Минор это грусть. Мажор это радость

Ангел 💕Соединитель

Как можно ругать кого то и возмущаться одновременно радуясь?

Ангел 💕Соединитель

Может ты энергетический вампир?

Cute.baby..

Наоборот, с меня сосут кому не лень)))

Ангел 💕Соединитель

Если ты будешь позволять сосать твою энергию кому не лень-ты не доживёшь до своей естественной смерти и проживёшь её в вечном МИНОРЕ.

Алла

В мажоре

Ангел 💕Соединитель

Не принцесса.... Королевна 🖼

Алла

Опаньки )))

Ангел 💕Соединитель

Ну дык...

Это Все Еще Я

ре мажор

По
Пофигович

....- я бы ещё диез добавил )))

Remete

Альт

Ангел 💕Соединитель

Альт (англ. и итал. viola, фр. alto, нем. Bratsche) или альт скрипичный — струнно-смычковый музыкальный инструмент такого же устройства, что и скрипка, но несколько больших размеров, отчего звучит в более низком регистре.

Remete

И что их этого следует ?

Ангел 💕Соединитель

Мораль...

Remete

🤔

Olga Ohorodnyk

барі

Sasha Xristov

In' Yan

Ангел 💕Соединитель

Вы не из Америки? 🖼

Ангел 💕Соединитель

Пишите на латинице и вообще там самый тупой народ

Sasha Xristov

Smotri za soboi lytshe,ymnik!Tu yzhe dokazal,chto sam typoi kak sibirskij valenok!Kak tebe debily vedomo bolee 100 millionov chelovek?Tu lichno individyal'no znaesh' vseh i so vsemi lichno poznakomisya i obshasia?Prosto ocherednoi pizdabol,vot tvoio istinnoe imya!A zadornui takoi zhe litsemer kak i tu!

Ольга Огородник

бас

Ангел 💕Соединитель

Бас это не тональность