Аксинья

Дорога в ад вымощена благими намерениями, а дорога разочарований куда ведет, чем она вымощена?🖼

Ответы · страница 3
Ке
Кекs

Нет такой дороги

Аксинья

Правда? А почему Вы так думаете?

Ке
Кекs

Я не умею думать) я знаю

Аксинья

🤷‍♀️

Виктор Гавриленко

Разочарования всегда есть результат излишне эмоциональной, а поэтому необъективной, оценке реальности.

Аксинья

Да, тут Вы правы👏

Виктор Гавриленко

Сильных людей разочарование ведёт к трезвому осмыслению происходящего и накоплению жизненного опыта, а слабых - вводит в стресс и полное уныние.

Аксинья

И снова скажу- да, это так!!!

Виктор Гавриленко

Вот поэтому так больно смотреть на то, как наш "разочарованный" народ идёт по дороге, ведущей в небытие...

Александр Грызлов

У каждого своим

Виктор Гавриленко

Su
Sula

У каждого своё

Григорий Шапиро

Восторгами...

Григорий Шапиро

Восторгами...

Ви
Виталий

Богу видней

Александр Козлов

обещаниями

Аксинья

...невыполненными.

Александр Козлов

именно...

Аксинья

🤝

Сергей Фалендыш

🖼

Константин Досягаев

к мудрости

Аксинья

Какой, на мой взгляд, правильный ответ!👍

Три3Ло Zloe

✋привет.

Аксинья

Привет.

Ego Musicus

В рай?😳

Ego Musicus

В детстве крестили))

Аксинья

А верующий?

Ego Musicus

В буддизм))

Аксинья

Я не знаю почти ничего о буддизме. Что общего между будизмом и православием?

Ego Musicus

А я не современный буддизм исповедую))....ща ведь переиначили всё под свой лад....впрочем как и другие религии

Не Просто Я)))

Туда же

Владимир Строганов

К Богу.

Евгений Лурье

в рай

Аксинья

Почему Вы так думаете?

Евгений Лурье

разочарования это путь к мудрости духовному росту т.е. - к Богу

Аксинья

👏👏👏👍