Александр Белошапкин

Нужен ли женщине женоподобный представитель мужского начала? Нужна ли мужчине-- женщина лишившаяся Женственности и более к мужскому тяготеющая ?

Ответы
__
____________

Щас я вам расскажу страшную историю. М проявляющий в отношении с Ж женские качества, рано или поздно окажется с Ж, которая проявляет качества М. В настоящее время наблюдается деградация мужских качеств. Ж воспитывают М по своему подобию, М практически отстранились от воспитания. Инфантильные истеричные существа в брюках. Отвратительное в этом смысле время. Грустное.

Александр Белошапкин

То, что ты неведая взялась судить и ставить негативные оценки мужскому началу -- это твоя проблема... Конечно, ты не одна оказалась в невежестве... Но каждый знает--нельзя..а раз ты взялась оценивать..то это ты сама себе создаёшь проблему сознательно. Женские болезни --это из-за этих вот оценок..роды проблемные--из-за этих оценок.

__
____________

Ооооо) безусловно позиция "сам дурак/дура" очень хорошо характеризует собеседника. Всего доброго вам

Malыshka Mю

Если человеку нравится определённый типаж, то будет пофиг что считают другие. Вдобавок не всегда внешность основополагающая личных качеств человека. Хотяяя... Конечно мужик должен быть как обезьяна, а женщина как принцесса... Этожи природа так задумала и традиции🤦🏻‍♀️

Александр Белошапкин

речь не о внешности... о характеристиках поведения

Malыshka Mю

🤔 Оке. В любом случае на такое будут желающие...

Александр Белошапкин

То, что допустимо мужчине--опасно для женщины... И --наоборот.

Malыshka Mю

Как говорится, понять сложно, но возможно🤔🤷🏻‍♀️

Анна

А что такое женоподобный или женщина,лишённая женственности?!! Дайте четкие определения этих понятий и тогда можно будет ответить точно. А пока только: ситуации разные бывают,предпочтение у людей разные.

Александр Белошапкин

Мужское начало -- ему допустимо и поспорить..и утверждать.. он организатор.. он--путь. Женщина --ей ...предложить, напомнить, попросить. Остальные проявления--относятся к мужскому началу. Женщина, которая хочет доказать себя, руководить, спорить..навязывать--она будет включать закон войны..и разрушит и семью и всё..Так сами себя лишают счастья.

Анна

Чепуха. Эти стандарты придуманы. И совсем не соответствуют реальности. Гораздо лучше когда люди просто делают ту часть дел,что у них лучше получается на благо семьи или организации. И это не зависит от пола человека.

Ма
Маргарита

Думаю, что сама жмзнь делает такой соц заказ... Если они есть, то это значит, что кому-то они обязательно нужны, хотя бы даже друг другу, потому что то, что есть у одного, нет у другого.

Игорь Сливинский

Потом следующий этап эволюции гермофоадиты! Все возращаеться на круги своя

Александр Белошапкин

Но эти явления -- и есть заказ стороны не светлой... и как видим -- получается..

Ма
Маргарита

Так, вот, вы, значит, навскидку сами определили.... ))

Игорь Сливинский

всем привет! а что есть темная сторона и светлая?

Ольга Никифорова

Я хочу увидеть общество с мужчинами,которые совершают мужские поступки охраняют своих близких,работают,а не спиваются,а женщин,которые рожают и ростят детей и создают уют в 🏠.

Александр Белошапкин

так правильно... но что для этого надо предпринимать и мужчинам и женщинам? Ведь невежество причина...

Ольга Никифорова

Нужно воспитывать в школах,институтах. Чтобы мужчины умели брать ответственность на себя за семью,а женщины занимались прямым своим назначением растить здоровых детей, и это очень почётно.

Александр Белошапкин

Берут оба.. но внедрено много ложного... и теперь уже проблемы и женщинам и мужчинам..

Ольга Никифорова

Вообще соглашусь с Вами!🤝

Ирина Чарикова

Женоподобный мужчина может быть необыкновенным эрудитом или искрометным юмористом. В том и другом случае главное - личность.

Леди Мила

женщинам приходится брать на себя мужские функции, потому что мужчин нормальных почти не осталось.

Александр Белошапкин

Неверное понимание проблемы...

Леди Мила

истинное.

~L
~Eva Lansca~

Но ведь это не насильственные преобразования! Это происходит под воздействием обстоятельств .

Александр Белошапкин

избранных самим человеком..

~L
~Eva Lansca~

Извините , но и обстоятельства часто не зависят от человека!

Лора

вы спрашиваете о личных предпочтениях, как кто-то может ответить за других ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Женщины должны быть одинаковы? Шить, вязать, вышивать крестиком?))

Владислава Мека

Если не углубляться, достаточно вспомнить Карлсона и Фрекен Бок)

Константин

и обычные то нормы..... сейчас порой нужны только для этого дела...

Галина Завадич

Женщина должна быть женственна,а мужчина не женоподобным

Александр Белошапкин

Если женщина входит в сферу мужеского... она стягивает на себя характерные мужчине. Мужчина -- тоже... но он уже больше заложник от женского отклонения, которое скопировала мама в подсознание ребёнка. За 9 месяцев и три года после рождения--мама копирует свои программы в подсознание ребёнка, ...потому женщины несут огромную ответственность...за род человеческий--миссия такая: нести чистоту или смерть.

Victoria Center

я думаю нет, хотя и такие пары вижу😂🖼

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно они друг другу и нужны,ибо дополняют.

Александр Белошапкин

нужны в чём именно? или просто так кажется, но нет понимания?

Вера Попова

и более мужскому тяготеющая это что такое?

Александр Белошапкин

когда женщина стянула на себя те характерные проявления--которые присущи мужскому началу... утратив Женственность. От чего--изменяется её энерго-информационная вибрация... отношение к противоположному полу уже не как у женщины...Это конечно чувствует мужчина и это будет его отталкивать. Как и женственную женщину, которая всегда тянется к мужеским характерным особенностям.

Вера Попова

ну вот а я то думала,еще один факт почему я одна

Александр Белошапкин

Когда женщина не допускает то -- что допустимо только мужскому началу...она расцветает...становится тем Цветком...который мужчина любит, носит на руках и защищает. Но если женщина этого Порядка не желает исполнять... вот тогда она стягивает на себя то--что для её сути опасно. Начнёт изживать из себя мужиковатость-- сразу мужчины вокруг соберутся..притянутся... А так...если женщина по незнанию это в себя взяла...то мужчина не может притягиваться к тому--что он сам в себе имеет. Каждое начало--имеет то, чем оно восполняет недостающее у противоположного начала. А если характеристика впитана--мужчина не зная и не понимая, он будет чувствовать и его это наличие будет отталкивать.

Вера Попова

да и флаг им в руки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В не традиционных отношениях - возможно

Александр Белошапкин

Был бы логичен вопрос: А что так изменяет и мужчину и женщину? И кому, зачем нужно так изменять людей?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это по собственному желанию, ну не заставить меня надеть стринги и выйти с радужным флагом на площадь, а туда идут развлекаться по собственной воле

Раиса Андреева

Какие-то пошлые вопросы,вам не надоело?

Александр Белошапкин

Имеющий внутри своей души пошлость -- будет видеть пошлость там, где её даже нет и не было.

Раиса Андреева

Мудро ,но не к месту

Шепот

на вкус и цвет🤷‍♀️и такие уживаются

Сергей Сергей Журавов

люди всякие нужны. люди всякие важны..

Александр Белошапкин

А что подразумевает эта фраза? "люди всякие нужны. люди всякие важны.." к контексту вопроса?

Сергей Сергей Журавов

ну не будем делать сегрегации..