Мария Черемина

Как достичь цели, если есть преграды?

Ответы
Александр Геляев

А какая цель не имеет преград? Без преград это уже не цель, а готовая дорожка с красным покрытием. Да и скучно без преград. А вот как их одолеть, это дело индивидуальное

Людмила Ульяновская

Преграды для того и есть,чтобы преодолевать их. А идти просто по гладкому ПУТИ всегда-слишком обыденно и интерес пропадет

Константин Никитин

цель без преград это быстрый пройгрышь, потому что опыта нет. А его нет потому что нет преград. Поэтому они и есть

Мария Черемина

Это мысль. Правильная.

Виталий Федорченко

Два шага вправо, кувырок, три прыжка, ползком метров 30 и я у цели. так я добираюсь до кровати. А какая у тебя цель?

Maks Awdei

если не получаеться в обход то только на пролом по галовам если понадобиться но ни когда не останавливаться

Мария Черемина

Спасибо

Maks Awdei

всегда к вашим услугам

Улугбек™ Мирзаев™

Нужно упорно стремиться и естественно преодолевать преграды. Ни в коем случае нельзя сомневаться в себе!

Илья Шевченко

преодолевая их, других вариантов нет.
Желанье-это множество возможностей, а не желанье-множество причин

Иван Иванов

Просто надо преодолевать преграды, а иногда и подумать, а стоит ли преодоление этих преград моей цели

Мария Черемина

Верно

Иван Иванов

ну так)

Николай Богомазов

Преграды всегда будут. Обойти или разрушить. А может цель не верна и Господь не пускмет к ней?

Вячеслав Денисов

Устранять преграды, если Ваша цель того стоит.... А если нет, то может поставить другую цель?

Павел Дикусар

Просто нужно стремиться! хотя смотря какая цель! иногда к цели приходят, прожив всю жизнь!

Сергей Ткачев

видели бег с препятствиями ?
Там преградам "попу" показывают в прижке , и Вы так делайте )

Елена Максимова

В меру своих возможностей.Ведь, никто не требует от тебя олимпийского супер спринта. 😇

С.
Семён .

возможно цель ошибочна. возможно преграды не такие высокие как кажутся -пробовать.

Баходир Азизов

Если цель реально, то преграды переодолеваются. Пути к пере одолеванию разные....

Sm
Smotra

нет такой преграды что бы её не преодалеть..а если и есть то это только Смерть!

Мария Черемина

Как мрачно

Sm
Smotra

ну так жизнь такая)

Дан Гру

как река (жизнь построена по принципу пути наименьшего сопротивления) )))

Кайл Смит Риз

Если пользоваться умом,то преграды - только двери,от которых есть ключи!

Петр Юдин

А на пути к ней всегда есть преграды. Что это за цель, если нет преград?

Мария Черемина

Ответ верный

Леонид Иванович Кречетов

посмотрите фильм " онлайн секрет", и ролик "школа творцов реальности"

Мария Черемина

Смотрела секрет